Депутат Госдумы Андрей Гурулев высказался о плане Трампа по СВО
21 ноября 2025, 18:12
Гость
21 ноября 2025, 21:32
Андрей Викторович чем отличается Водка Русская от Столичной
Гость
21 ноября 2025, 22:18
Ничем не отличается. Голова на утро одинаково болит. И опохмеляться тоже без разницы какой водкой
Гость
21 ноября 2025, 21:03
Генерал, а почему не на передовой? Возраст самый подходящий.
Или только язык о зубы мозолить.
И что это за профессия, депутат?
Гость
22 ноября 2025, 00:23
А зачем он там нужен? Выхлопом врага не запугаешь
Гость
21 ноября 2025, 20:54
А что, Гурулёв «дежурный по стране»?
Его домыслы - истина в последней инстанции?
Гость
22 ноября 2025, 15:01
Неа, берите выше. Он каждой бочке затычка.
Гость
21 ноября 2025, 20:43
Хорошо 😵
Гость
21 ноября 2025, 20:35
Россией не ОПГ?
Гость
21 ноября 2025, 20:56
🥴🤗🤭🤫🤐)!
Гость
21 ноября 2025, 19:49
Им то че этим депутатам сидят штаны протирают и больше чем по пол ляма официально получают, жилье, транспорт бесплатные, и принимают недозаконы, которые им сверху диктуют.
Гость
21 ноября 2025, 19:46
это какой-то трэш, он что таким образом зарабатывает себе ордена и медали. в стране огромные проблемы, вы Для чего туда выбраны или кем-то поставлены
Гость
21 ноября 2025, 20:11
Он не выбран в принципе. Он по партийным спискам от понятно какой партии
Гость
21 ноября 2025, 19:44
А тебя собутыльники не уважают? Ну начит ты редиска)))
Гость
21 ноября 2025, 19:40
Его выступление про "золотую" молодёжь, это не фейк?
Гурулев депутат от ДВ. Проблемы в крае решать при нынешнем губернатор бесполезное дело, его ЕР покрывает. С очистными даже на федеральном уровне забалтывают. Как и остальные провалившиеся наццпроекты. Пример с пожарами и газофикцией, казалось бы куда уж хуже, ан нет, выплыл.
Гость
21 ноября 2025, 18:55
Кем только?гурлев не сильно хочет там быть)))
Гость
21 ноября 2025, 18:48
А он точно депутат от Забайкальского края?
Гость
21 ноября 2025, 19:30
Гость, 100%, а вы не знаете кого всех больше на передовой?
Гость
21 ноября 2025, 20:54
А я за какогата Скачкова голосовал, он где вообщето живой или нет?
Гость
22 ноября 2025, 10:45
Попытался найти часы его приема на Чайковского 8......нет их....На Анохина сказали в штабе,он не бывает,на Бутина в Приемной Медведева...тоже....Прям как-то интересно...а бывает ли он в Чите и ведет ли прием граждан??
Гость
21 ноября 2025, 18:42
Когда вы уже на пенсию уйдете со всех постов... Какой от вас толк нашему краю и стране... Никакого толку от вас, одни расходы бюджетные. Какие вы законы, полезные людям, разработали? Как вы голосовали за повышение налогов и прочих поборов... и тд и тп... Какой вы оставите страну нашим детям...
Гость
21 ноября 2025, 19:03
Они не уходят пешком. . Они только уезжают. Некоторым дают прокатиться на лафете.
Гость
21 ноября 2025, 19:46
Они продвигают только выгодные законы, определённому кругу лиц. Полезные законы людям? Не смешите! Держите НДС 22%. Думайте за кого будете голосовать в марте.
Гость
21 ноября 2025, 20:09
Гость
21 ноября 2025, 19:46
Они продвигают только выгодные законы, определённому кругу лиц. Полезные законы людям? Не смешите! Держите НДС 22%. Думайте за кого будете голосовать в марте.
Какие голосовать ? На пеньках и три дня ? Все давно проголосовано электронно и всяко разно. Хоть думай, хоть ходи, хоть не ходи. Проценты уже давно посчитаны на десятилетия впереди.
Гость
21 ноября 2025, 18:18
Гурулев уважаемый человек. Главное простой и честный
Гость