перейти к публикации
33 комментария к публикации

За курение в квартире грозит штраф

27 ноября 2025, 17:22
Гость
27 ноября, 21:11
Да как же задолбали эти законщики со своими правилами и законами, проблем больше нет? Лучше бы Мрот нормальный сделали, а то и так "смешно". Это так получается- пришел домой, сел и сиди не шевелись, а вдруг полы заскрипят, соседи услышат, совсем все с ума сошли? Раньше в подъезде все друг друга знали, в гости ходили, а сейчас годами живут никто никого не знает и все за всеми следят.
Гость
27 ноября, 19:06
Если вентиляция работает, то никаких запахов в квартире не будет. Получается курить нельзя в туалете, в квартире,на балконе, нельзя стеклить лоджии и балконы, устанавливать кондиционеры и многое чего нельзя. Делается всё чтобы разъеденить соседей. Как в песне:"И соседей не пускаем на порог". Поэтому каждый должен подумать, жаловаться ли на соседа в суд. Крайности не берём. Ведь в случае чего сосед может не прийти вам на помощь.
Гость
27 ноября, 22:03
Если оштрафуют, то подам иск на управляющую компанию за отсутствие вентиляции. Сперва пусть условия делают, а потом штрафуют
Гость
28 ноября, 21:04
Гость
27 ноября, 22:03
Если оштрафуют, то подам иск на управляющую компанию за отсутствие вентиляции. Сперва пусть условия делают, а потом штрафуют
Так пусть штрафуют на корне , торгашей которые продают табачные изделия.
Гость
28 ноября, 08:58
Судя по комментариям здесь подавляющее большинство курильщиков
Гость
28 ноября, 00:02
А если человек облился духами и по этому у многих приступ кашля ( удушья....) и он находится в обществе людей- Какой ему штраф грозит?
Гость
28 ноября, 07:52
Человек ,раз он ,значит "голубой" если духами пользуется,а не одеколоном...
Гость
1 декабря, 17:49
Олергетиков селить отдельно.
Гость
27 ноября, 17:55
Чё? Кукуха совсем уехала у депутатиков!
Гость
27 ноября, 18:22
Уже давно скоро прррр запретят.
Гость
27 ноября, 19:20
А где пукнуть , в туалете вентиляция , на балкон -- там сосед на лоджии , на площадке , подъезд зимой не проветривается.
Гость
28 ноября, 18:30
Короче ничего простому люду нельзя!!! А вот вышестоящим всё позволено - иметь всех и воровать миллиардами...
Гость
27 ноября, 21:38
Вопрос. А курящие на остановках, на работе дышать нечем? Когда нам станут доплачивать за вредность при работе с курящим?
Гость
27 ноября, 21:47
Не преувеличивайте вред от курения, в том числе пассивного, единственный вред в этом случае вы наносите себе сами - страхами и истериками.
Гость
27 ноября, 21:48
От вашего парфюма может быть больше вреда. И вам, и окружающим.
Гость
27 ноября, 22:05
Гость
27 ноября, 21:48
От вашего парфюма может быть больше вреда. И вам, и окружающим.
Соглашусь, половина парыюма сейчас это контрафакт, в лучшем случае не стойкие,в худшем воняют хуже удушающего газа
Гость
28 ноября, 08:12
Все правильно! Запретила соседу курить на площадке этажом выше. Начальник на работе уже лет 20 как порядок навел: никто не курит! Я тебе оплачиваю бесплатный бассейн, тренажеры . Для поддержания твоего здоровья. А ты себя курением гробишь? Или бросай или до свидания. Никто и не вякнул. Всем работа нужна! Кому охота дышать твоими запахами ? Из легких такой смрад идет!
Гость
28 ноября, 21:01
Ты в городе чем дышишь .
Гость
27 ноября, 22:51
всё запрещают,за всё штрафуют,продуктами с химией травят,истребление полным ходом...
Гость
27 ноября, 21:27
Курите сами но мы то с чего должны это нюхать, этим дышать.??? Курите где положено!
Гость
27 ноября, 20:26
Отщепитесь,раньше курили и никто не возмущался показакон не предумали.
Гость
27 ноября, 19:48
Сосед пока дойдёт с 5 этажа до улице как раз первую докурит, на улице ещё одна, сел в машину и затянулся, и что тут скажешь
Гость
30 ноября, 20:58
Ты просто завидуешь
Гость
27 ноября, 19:25
Вечером чай попить нельзя , зубы почистить , соседи не разрешают кран открыть после 22 часов. Говорят это норма. В других городах до 23 часов , чита дикая , летом ещё солнце печет в окно.
Гость
27 ноября, 19:29
Не утрируйте.
Гость
30 ноября, 21:05
Ты в лагерном бараке живёшь?
Гость
27 ноября, 17:57
Утром встаём, из стояка дым "коромыслом" соседи дымят
Гость
27 ноября, 18:24
Из стояка? Вы унитаз на место поставьте и перестанет дым идти
Гость
27 ноября, 18:36
Гость
27 ноября, 18:24
Из стояка? Вы унитаз на место поставьте и перестанет дым идти
Не смешно
Гость
27 ноября, 19:06
"Не смешно это Россия," не смешно когда вот такие эксцессы воплощают в жизнь.
Гость