перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бывший почтальон Елена рассказала о работе на почте в Тюмени

11 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
11 декабря 2025, 17:23
Была лотерея ДОСААФ так вот один год распространяли первую половину слова второй год вторую половину.
Гость
11 декабря 2025, 12:28
Захожу на почту на Ленина 25 - очередища битком, иду на главную почту на Бутина - очередища. Ну и кто там будет стоять в очередях чтоб продуты и мыло покупать? Совсем с катушек слетели? Открывайте свои фирменные магазины - покупатели сами пойдут за покупками.
Гость
14 декабря 2025, 01:32
Зачем у них покупать мыло , если оно дороже.
Гость
11 декабря 2025, 12:21
Мне не важно кто выигрывает если все мои билеты без выигрышей. Такое ощущение что там специально всё подстроено.
Гость
11 декабря 2025, 11:38
В Чите до сих пор много кто за 20 т.р в месяц работают, особенно работники бюджетной сферы, не говоря уже про районы края. Народ в нищете выживает, многим жрать нечего, очень много кто просто на минимальные пособия 10-15 т р выживают, имея свой небольшой огород растят картошку, капусту и пр, так и выживает народ.
Гость
11 декабря 2025, 12:54
Мне вот интересно, кто минусует Ваш комментарий, видимо в другой реальности живёт! Вы всё правильно написали.
Гость
11 декабря 2025, 13:42
Гость
11 декабря 2025, 12:54
Мне вот интересно, кто минусует Ваш комментарий, видимо в другой реальности живёт! Вы всё правильно написали.
Не обращайте внимания. Быдла разного хватает, они видимо и минусуют.
Гость
11 декабря 2025, 14:45
Гость
11 декабря 2025, 13:42
Не обращайте внимания. Быдла разного хватает, они видимо и минусуют.
Ты про себя?
Гость
11 декабря 2025, 11:36
ужас ужасный...
Гость
11 декабря 2025, 11:26
А вот интересно,в эту лотерею на почте Мечталлион кто нибудь больше 200 рублей выигрывал? При проверке билетов на почте не видно какой выигрыш выпал.
Гость
11 декабря 2025, 11:34
В прошлом году на Новый год брал десять билетов, сказали, что каждый второй с выигрышем. Даже сто рублей невыиграл. Обман, больше не беру и вам брать не советую. По телеку на одного ведущего лоттерии посмотришь, покупать билеты не захочешь
Гость
11 декабря 2025, 11:46
Я весной 300 тысяч выиграл, а знакомая почти миллион в прошлом году
Гость
11 декабря 2025, 11:56
Гость
11 декабря 2025, 11:46
Я весной 300 тысяч выиграл, а знакомая почти миллион в прошлом году
Таблетки явно забыл принять? Все эти лотереи исключительно для самих себя.
Гость
11 декабря 2025, 11:11
Кто возьмёт билетов пачку… тот получит водокачку.
Гость