перейти к публикации
24 комментария к публикации

Поезд между Забайкальском и Маньчжурией возобновит движение с 8 марта

13 февраля 2026, 16:33
Гость
Гость
15 февраля, 01:53
Да и правда что. Зачем он нужен? Лучше бы из Читы запустили. Поезд из Читы в Забайкальск приходит рано утром в 7.30,чтобы уехать в Маньчжурию сейчас достаточно пересесть на рейсовый автобус. А судя по расписанию нового поезда отходить он будет в 11.35 из Забайкальска. Кому надо будет сидеть 4 часа на вокзалах в Забайкальске и ждать этот поезд, когда есть рейсовый автобус?
Гость
13 февраля, 22:36
Да понятно шляпа очередная
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 22:36
Можно было сделать прицепные вагоны как раньше с Читы к местному поезду по пятницам с вечера.
Гость
13 февраля, 21:37
Люди , что с вами случилось? Но почему никакая новость вас не радует? Застряли в прошлом по самые уши. Хоть какой -то движ устройте в своей жизни , начните копить деньги на дорогу - это не сложно. В конце концов при социализме только и делали что копили.
Гость
21 февраля, 19:17
Улететь на самолете в Москву из Читы ,дешевле чем на поезде из Читы в Маньчжурию....)) это что за бкдущее светлое?!
Гость
13 февраля, 21:36
Узнаете цены на проезд ЖД 🚝 все желание отпадет туда ехать)
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 20:41
Смысл в нем, один прицепной вагон к иркутскому поезду. Да на таком же поезде можно до Забайкальска и далее автобусом.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 20:45
Даже если ехать на нем до маньчжурии, то в воскресенье днём там, не совсем удобно. Другое дело если в субботу в маньчжурии.
Гость
13 февраля, 19:18
УРРРРА!!! Наконец-то!
Гость
13 февраля, 19:05
Всё, амба, отъездились. С таким конским ценником в Маньчжурии делать нечего, смысла нет. Рестораны одежда и обувь дороже, чем в Чите,
Гость
13 февраля, 20:24
Потому что РФ - 1-я экономика Европы с обеспеченным населением
Гость
13 февраля, 16:57
Народ поедет и будет сравнивать где мы и где они.
Гость
13 февраля, 17:50
Хоть бы вернулся народ. В качестве профилактики предлагаю целым семьями не выпускать
Гость
13 февраля, 18:00
Гость
13 февраля, 17:50
Хоть бы вернулся народ. В качестве профилактики предлагаю целым семьями не выпускать
То ли дело у твоих земляков. Через Тису спокойно переплыл и в " домике".
Гость
13 февраля, 19:55
Гость
13 февраля, 18:00
То ли дело у твоих земляков. Через Тису спокойно переплыл и в " домике".
Я даже не понимаю, о чём ты? Если тису переплывал, то это ты
Гость
13 февраля, 16:47
Какой ещё нам поезд. Доля убыточных предприятий под 30%, а малый бизнес массово закрывается
Гость
13 февраля, 17:24
Все пропало.
Гость
13 февраля, 20:23
Гость
13 февраля, 17:24
Все пропало.
Не все, но очень многое
Гость
13 февраля, 16:46
Поздно восстановили это сообщение. Теперь, кроме Черепанова, ехать некому. Денежки бабай унёс.
Гость
13 февраля, 16:48
Денежки у Чубая в офшорах швейцарских банков
Гость
14 февраля, 14:19
Непонятно, почему Черепанов и Виста тур не платят налоги государству 🤔? Вся деятельность мимо кассы и счетов.... Почему им все можно?
Гость
13 февраля, 16:42
Хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки, но почему так долго ждали?
Гость
13 февраля, 16:35
Удивительно, как ждут возобновление поезда в этих краях! Наконец-то хорошая новость.
Гость
13 февраля, 16:34
А почему не раньше возобновили? Ждём полноценного расписания.
Гость