перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россия и Украина до 11 мая проведет обмен пленными в формате «тысяча на тысячу»

9 мая 2026, 04:23
Гость
Гость
9 мая, 10:39
Похоже сегодня в мире рулят Трамп и Си.Китай заинтересован в международной торговле и будет сильно давить на Иран.Думаю в скором времени этот конфликт будет разрешён.А вот что делать с нашим в условиях падения экономики?
Гость
9 мая, 10:18
Интересно ,кто пишет сценарий к этому беспредельному бардаку?!!!
Гость
9 мая, 11:09
Очень заинтересованы компании ВПК во всём мире.
Гость
9 мая, 09:02
А зеленский тем временем, опубликовал оскорбительный пост, о том, что "разрешает" провести парад победы в Москве. Сомневаюсь, что они бы отважились, устраивать провокации на Красной площади в этот день, но своего добились - даже у нас парад будет проходить без военной техники. Надо было Трампу раньше позвонить - хоть бы полноценный парад посмотрели, раз сами не можем обеспечить безопасность..
Гость
9 мая, 12:58
Нравится Трамп, вперёд в Америку. Может узнаете какого там живётся. там тоже свой парад, давай тули туда.
Гость
9 мая, 14:40
Гость
9 мая, 12:58
Нравится Трамп, вперёд в Америку. Может узнаете какого там живётся. там тоже свой парад, давай тули туда.
Не-не, давайте эмоции уберем. В данном конкретном случае - Трамп наш герой. Трампа - в губернаторы Забайкалья)))
Гость
9 мая, 16:02
Гость
9 мая, 14:40
Не-не, давайте эмоции уберем. В данном конкретном случае - Трамп наш герой. Трампа - в губернаторы Забайкалья)))
А чё не Ходорковского?
Гость
9 мая, 08:07
Напоминает тот далёкий советский анекдот, где белые и красные дрались за рощу, то одни возьмут, то другие. Потом пришел дворник и всех выгнал. Только здесь не смешно, кровь настоящая, впрочем, дворник тоже.
Гость
9 мая, 08:40
Мне это больше напоминает серию из Сверхестественного, когда охотники стали биться друг с другом по воли одного из всадников. Когда их головы затуманили извне, а главное делали это искренне веря, что только они правы в своём выборе...
Гость
9 мая, 16:01
Не дворник. Лесник!
Гость
9 мая, 06:53
интересно то как...
Гость
9 мая, 04:41
Мальтузианская система в действии.Может хватит?Нас и так мало!
Гость
9 мая, 06:54
это что за система ?
Гость
9 мая, 10:40
Гость
9 мая, 06:54
это что за система ?
Почитай теория Мальтуса.
Гость
9 мая, 16:01
Гость
9 мая, 06:54
это что за система ?
Это «Боливар не вывезет двоих»...
Гость