перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Художник нарисовал портреты инвалидов ВОВ

11 мая 2026, 15:00
Гость
Гость
12 мая, 13:05
я не плачу не реву...просто у меня СЛЕЗЫ бегут и бегут...
Гость
11 мая, 23:27
Убрать все эти поезда победы, штурмы картонных рейхстагов, поедание каши совместное, весь шлак, накопившийся за последние годы, и показывать картины на 9 Мая только такие, и фильмы как "Иди и смотри" Элема Климова. Иначе в мозгах беда необратимая.
Гость
12 мая, 08:13
Это точно
Гость
11 мая, 23:15
Пыпе на стены дворцов своих развесить репродукции этих работ. Как альтернативу движухи, которой хочется, и намерений, мол, можем повторить.
Гость
11 мая, 16:32
Это настоящие советские русские люди, с открытой душой, которые последнее готовы были отдать тогда на защиту своей страны. Таких сейчас практически уже не осталось, одни потребители и скоты кругом.
Гость
11 мая, 22:16
Как-то Вы совсем ничего не поняли. "Настоящие советские люди" все это прятали за стенами психушек, да домов инвалидов. А картины этого художника только в 86, когда "настоящие советские люди" переобувались в прыжке, показали.
Гость
11 мая, 22:22
Я помню 70-е. Сколько было инвалидов в Чите - ужас! На Чите-1 кто без рук, кто без ног, жуткие самодельные костыли... смотреть было очень страшно на них. Стояли, сидели, лежали на улице, кто-то пел хриплым голосом, кто-то играл на гармошке, побирались на чекушку. И ничего не было в их глазах кроме ненависти и слёз. НИЧЕГО.
Гость
11 мая, 22:25
Гость
11 мая, 22:16
Как-то Вы совсем ничего не поняли. "Настоящие советские люди" все это прятали за стенами психушек, да домов инвалидов. А картины этого художника только в 86, когда "настоящие советские люди" переобувались в прыжке, показали.
Ты чушь несёшь, в то время заботились о людях, дома для инвалидов были, СОЦ приюты и все было бесплатно не то что сейчас.
Гость