Город Страна и мир

Турагентство Like Tour в Чите продаст последние 8 июльских путёвок в лагерь «Орлёнок»

Длительность смены – 21 день.

1 из 4

Туристическое агентство Like Tour распродаст последние восемь путёвок на июльские смены всероссийского детского центра «Орлёнок» на берегу Чёрного моря в 45 километрах от города Туапсе. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта сообщил представитель турагентства.

«У читинцев ещё есть возможность отправить детей на яркий активный отдых. Летние смены в «Орлёнке» – это новый образовательный, интеллектуальный, лидерский, творческий опыт, который, конечно же, пригодится в жизни. Благодаря сочетанию необычной архитектуры, целебного воздуха с запахом цветущих растений, синего моря и тёплого солнца ребёнку покажется, будто он попал в сказку», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, купив путёвку сейчас, родители успеют забронировать субсидированные авиабилеты до Москвы.

Смена будет проходить с 17 июля по 7 августа, во время неё дети будут дети в комфортабельных корпусах, в отрядах по 25-30 человек. Информация о программе смены и условиях проживаниях размещена на сайте всероссийского детского центра «Орлёнок».

Больше информации о путёвках – по адресу: Ленина, 90, офис 7, или по телефонам: 35-43-75, 8-914-451-1151, 8-914-443-8999.

Представитель турагентства Анастасия Забелина отвечает на вопросы о летнем отдыхе в рубрике «Эксперты».

LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления