Город Страна и мир Скидки на бронирование зимних туров скоро закончатся в Dream Coast: Хайнань – от 17 т.р.

Скидки на бронирование зимних туров скоро закончатся в Dream Coast: Хайнань – от 17 т.р.

А отдохнуть во Вьетнаме можно от 32 тысяч.

Турагентство Dream Coast скоро завершит продажу зимних туров со скидками по программе раннего бронирования, поэтому у забайкальцев остаётся немного времени, чтобы организовать новогодние каникулы с выгодой. Так, туры на Хайнань сейчас начинаются от 17 тысяч рублей с человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября представитель агентства.

«Позаботиться о своём отдых на новогодних каникулах стоит уже сейчас, пока доступны скидки по раннему бронированию. Например, туры в волшебный Вьетнам с его потрясающей природой и самобытной историей с вылетом из Читы начинаются от 32 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

Ещё одно отличное направление – Пхукет из Читы по цене от 38 тысяч рублей с человека. Сейчас в Таиланде только начинается высокий сезон, а это значит, что гостей уже ждут прекрасное тёплое море, пляжи с бархатным песком и множество интересных экскурсий. Плюс действуют очень выгодные предложения и на другие направления.

«До Нового года уже меньше четырёх месяцев, так что стоит поторопиться и получить свою скидку. Также в нашем агентстве можно приобрести подарочные сертификаты — это то что нужно, если вы хотите вручить близким необычный и запоминающийся подарок», – добавил представитель турагентства.

Забронировать туры можно уже сейчас по телефонам 35-30-15, 8-924-274-03-39, 50-69-99 и 21-15-17.

На все вопросы о турах и действующих направлениях директор агентства Dream Coast Анна Шорохова отвечает в рубрике «Эксперты» на «Чита.Ру».

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления