Город Страна и мир Скидки на зимнюю одежду, рыболовные костюмы, снасти и лодки начались в «За тайменем.ru»

Скидки на зимнюю одежду, рыболовные костюмы, снасти и лодки начались в «За тайменем.ru»

Крутую куртку можно купить всего за полцены.

Торговая сеть «За тайменем.ru» запустила сезон новогодних скидок на зимнюю одежду для рыбаков и туристов, удилища, катушки, лодки и моторы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 декабря представитель магазинов.

«До 31 декабря мы дарим всем покупателям возможность с выгодой обновить свой гардероб и инвентарь. Так, на некоторые модели легендарных тёплых курток Bask для экстремальных условий действуют скидки до 50%. А при покупке любого зимнего костюма или куртки вместе с зимними рыболовными сапогами мы даём общую скидку 10% на весь комплект», – рассказал собеседник агентства.

Скидка 5% действует на комплекты из удилища с катушкой общей стоимостью от 3 тысяч рублей. С такой же скидкой можно купить комплект из лодки и мотора – в акции участвуют лодки «Аква» и «Таймень», моторы Mercury и Marlin.

«Новогодняя акция — это хорошая возможность подготовиться к выездам на зимнюю рыбалку. Подобные распродажи мы проводим только раз в году, поэтому стоит поторопиться. Тем более, что в нашем магазине можно приобрести отличные подарки для рыбаков к Новому году или просто подарочные сертификаты», – добавил представитель сети.

Узнать больше о ценах и скидках можно в каталоге «За тайменем.ru».

1 из 19
За Тайменем.Ру

мкр Царский, 5
8 (3022) 28-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления