Город Страна и мир Отдых, который вы заслужили

Отдых, который вы заслужили

На излёте июль, и если вы ещё не бывали в отпуске, тогда самое время туда отправиться. Вырваться из странностей забайкальской погоды, хотя бы на пару дней и ради хорошего шоппинга. Тем более, что все условия для этого предлагает туристическая фирма «Санта Фэ Турс».

Приятная услуга рейсового комфортабельного автобуса, увозящего по средам читинцев в Маньчжурию на три(!) ночи всего за 4 тысячи 900 рублей. Если время у вас ограничено работой, наличием детей или дачным участком, тогда «Санта Фэ Турс» предлагает не отказываться от традиционного рейса на две ночи по четвергам. Стоимость тура составит 4,5 тысячи рублей.

Отдых в бархатный сезон, или в сезон осенний, иначе говоря, тоже станет заслуженным и приятным подарком для проработавших лето забайкальцев. Для тех, кто в осенние месяцы хочет вырваться на море, в «Санта Фэ Турс» приготовили скидки. Обязательное и единственное условие — бронировать путёвки нужно уже сейчас.

1 из 2

Уникальные цены на отдых в одних из самых лучших отелях Испании найдут для вас менеджеры «Санта Фэ Турс», если вы поспешите оформить путёвку в ближайшие дни, чтобы успеть поймать самые жаркие, наполненные солнцем, вкуснейшим рисом с сардинами, хамоном под соусом пикада, модными вечеринками, интересными экскурсиями и морем до конца сезона — до конца сентября.

1 из 2

Турфирма «Санта Фэ Турс» предлагает новое направление отдыха для забайкальцев — волшебные и легендарные Канарские острова с вылетом из Москвы. Там сезон начинается с октября. По традиции на раннее бронирование распространяются скидки.

1 из 2

Они же есть уже сейчас на самые популярные курорты Турции, Греции и Вьетнама!

Работа с индивидуальными турами — одно из приоритетных направлений деятельности «Санта Фэ Турс». Если вам сложно ломать индивидуальный график подъёмов ранним утром, хочется отойти от традиционных экскурсионных маршрутов, путешествовать по стране, узнавая секреты и традиции, то менеджеры фирмы готовы разработать и детально продумать ваш отдых.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления