Общество Страна и мир «Атлас Travel»: Нам не нужны гранты от правительства, нам нужна инфраструктура

«Атлас Travel»: Нам не нужны гранты от правительства, нам нужна инфраструктура

Директор туристической компании «Атлас Travel» Татьяна Пашкова в ходе обсуждения перспектив развития туристического бизнеса в Забайкалье на первом круглом столе заявила, что правительство Забайкальского края должно обеспечивать турбизнес в первую очередь инфраструктурой.

«Субсидии и гранты — важно. Но создайте нормальную дорогу на Арахлей, вы сделайте нормальный свет на Арахлее. То есть общие условия, которые не только для туризма нужны, а для всех жителей нашего края. В конце концов, поставьте нормальную транспортёрную ленту в аэропорту. Вы не представляете, когда стоит 220 человек, и половина аэропорта стоит на улице.

А когда летом прилетают четыре самолёта из Москвы вместе, там такое творится. А там даже трапа нет, люди сидят в самолёте и ждут своей очереди. У нас нет «зелёного» коридора в Забайкальске. Единственный переход или аэропорт на границе, где нет «зелёного» коридора», - рассказала Татьяна Пашкова прошедшем в редакции «Чита.Ру» круглом столе для представителей туристической отрасли Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления