Страна и мир Туристический сайт на русском языке запущен в Маньчжурии

Туристический сайт на русском языке запущен в Маньчжурии

Управление туризма города Маньчжурии 18 октября запустило обновлённую версию интернет-сайта о туризме на русском языке.

Управление туризма города Маньчжурии 18 октября запустило обновлённую версию интернет-сайта о туризме на русском языке.

Об этом 21 октября сообщалось на сайте народного правительства города Маньчжурии.

В сообщении говорится, что посетив русскоязычную версию сайта россияне смогут составить достаточно полное представление о туристических ресурсах города Маньчжурии. Сайт состоит из более чем десяти разделов, таких как информация о городе Маньчжурия, новости туризма, культурный обмен, достопримечательности, турфирмы, туристические маршруты и другое.

В сообщении подчёркивается, что русская версия сайта содержит множество фотографий и других мультимедийных объектов. При выработке дизайна сайта на русском языке изучались особенности создания сайтов в России, учитывались предпочтения российских интернет-пользователей. На сайте есть возможность оставить жалобу на некачественное туристическое обслуживание, а также имеется «горячая линия туристических услуг», которая призвана предоставлять российским туристам консультационные услуги.

Предполагается, что посредством изучения отзывов и предложений, оставленных россиянами в гостевой книге, туристические организации Маньчжурии смогут совершенствовать свою деятельность, что, в конечном счёте, приведёт к увеличению туристического потока из России в Маньчжурию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления