Бизнес Страна и мир Двойное сокращение турпрограмм не приведёт к дефициту путёвок — Tez Tour

Двойное сокращение турпрограмм не приведёт к дефициту путёвок — Tez Tour

Сокращение туристических программ крупнейшим оператором России не повлечёт дефицита на рынке, так как оптимизированы будут в первую очередь программы по европейским направлениям и продукты, связанные с региональными вылетами.

Сокращение туристических программ крупнейшим оператором России не повлечёт дефицита на рынке, так как оптимизированы будут в первую очередь программы по европейским направлениям и продукты, связанные с региональными вылетами, сообщает 10 октября РИА Новости со ссылкой советника туроператора Tez Tour Николая Корзона.

«Компания оставила только интересное, востребованное и популярное. Решение об оптимизации объёмов туристических программ, принятое руководством компании Tez Tour в связи со снижением платёжеспособного спроса, изменением курса рубля и общей нестабильностью на рынке, не приведёт к дефициту на рынке», — сообщил Корзон.

В настоящий момент оптимизация полностью завершена. Корзон особо подчеркнул, что «такой взвешенный подход к планированию зимних программ при восстановлении спроса позволит быстро увеличить объёмы предложений».

Компания продолжит работать на известных таких направлениях как Испания, Италия, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, Таиланд, ОАЭ, горнолыжные курорты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления