Город Страна и мир «За тайменем.ru» и «Русский экстрим» в Чите готовят «Царский день» со снижением цен

«За тайменем.ru» и «Русский экстрим» в Чите готовят «Царский день» со снижением цен

«Царский день» со скидкой 5% пройдёт 9 октября в магазинах «За тайменем.ru» и «Русский экстрим» в микрорайоне «Царский».

«Царский день» со скидкой 5% пройдёт 9 октября в магазинах «За тайменем.ru» и «Русский экстрим» в микрорайоне «Царский», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 октября представитель магазинов.

«Осенний сезон подходит к концу, и вскоре наступит суровая забайкальская зима. Для всех рыбаков, которые хотят заранее подготовиться к подлёдному лову или успеть поймать рыбу на ещё не покрытых льдом реках и озёрах, магазин «За тайменем.ru» делает уникальное предложение. В «Царский день» вы сможете купить практически любой рыболовный товар с приятной скидкой. Мотоледобуры Jiffy, ручные ледобуры марок Mora, Nero, Тонар, зимние приманки и многое другое – всё по сниженным ценам», — уточнил собеседник агентства.

Скидка распространяется и на все туристические товары магазина «Русский Экстрим», поэтому любители сплавов, походов и просто выездов на природу могут выгодно приобрести спальники, палатки, надувные матрацы, рюкзаки, наборы посуды и другое снаряжение.

«Наша теплая зимняя одежда от компании Bask, термобельё, качественная обувь от известных производителей отлично подойдет как для походов, так и для городских условий. Подобная акция у нас больше не повторится, поэтому успейте подготовиться к зимнему сезону с выгодой для себя», — добавил представитель магазинов.

Подробности акции у консультантов магазинов «За тайменем.ru» и «Русский экстрим».

За Тайменем.Ру

мкр Царский, 5
8 (3022) 28-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления