Политика Страна и мир Начальник управления минобразования Антон Тутов возглавит департамент туризма Забайкалья

Начальник управления минобразования Антон Тутов возглавит департамент туризма Забайкалья

Начальник управление профессионального образования и молодёжной политики минобра Забайкальского края Антон Тутов возглавит департамент туризма, который планирует создать правительство региона.

Начальник управления профессионального образования и молодёжной политики министерства образования Забайкальского края Антон Тутов возглавит департамент туризма, который планирует создать правительство региона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября источник в органах власти.

«Департамент будет заниматься развитием туризма. Он будет выделен отдельно от министерства внешнеэкономических связей и туризма, скорее всего, куратором будет назначен вице-премьер Сергей Чабан, а руководителем - Антон Тутов», - сообщил источник.

Антон Тутов родился 25 мая 1987 года в Чите. В 2009 году окончил Читинский государственный университет по специальности «Менеджмент организации». В 2009 – 2012 годах работал в Федеральной службе государственной статистики по Забайкальскому краю. В 2012 – 2013 годах занимал должность начальника отдела по взаимодействию с советами администрации Читинского района. С 2013 года - начальник отдела молодёжной политики министерства образования края. С 2015 года - начальник управления профессионального образования и молодёжной политики. В 2014 году был секретарём организационного комитета по подготовке и проведению международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», в 2015-м - секретарём оргкомитета военно-патриотической игры «Зарница» в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления