Спорт Страна и мир Скоростной забег на голец Саранакан стартует в Забайкалье в День защитника Отечества

Скоростной забег на голец Саранакан стартует в Забайкалье в День защитника Отечества

Ежегодный скоростной забег на голец Саранакан за посёлком Бургень Читинского района Забайкальского края стартует 23 февраля.

Ежегодный скоростной забег дистанцией в 1,6 километра на голец Саранакан за посёлком Бургень Читинского района Забайкальского края стартует 23 февраля, сообщается 1 февраля на странице верёвочного парка "Хамелеон" "ВКонтакте".

"Ежегодный скоростной забег на голец Саранакан высотой 1578 метров стартует 23 февраля в 11.00. Он начнётся у подножия Саранакана, падь Ореховая. Участниками восхождения могут стать учащиеся образовательных учреждений всех видов и типов, члены туристских, военно-патриотических клубов и объединений, поощряется участие спортсменов, военнослужащих. Возрастная группа - от 18 лет и старше. Для восхождения необходимо иметь трекинговую обувь, гамаши, ветрозащитный костюм, сменную обувь, трекинговые палки, тёплую куртку, термос с горячим питьём, сухой паёк", - говорится в сообщении.

Заявки на участие и стартовый взнос подаются не позднее 19 февраля 2016 года по адресу: микрорайон Царский, 15, или по телефону отдела туризма: 45-07-11.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8-964-466-23-35; 8-924-379-67-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления