Общество Экспедиция «Краевидение» испытала гостиницы Петровск-Забайкальского

Экспедиция «Краевидение» испытала гостиницы Петровск-Забайкальского

Команда пробега-экспедиции «Краевидение» 23 июня испытала гостиницы города Петровска-Забайкальского.

Команда пробега-экспедиции «Краевидение» 23 июня испытала гостиницы города Петровск-Забайкальского, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" координатор пробега Алексей Немеров.

Автопробег «Краевидение» стартовал 17 июня в Чите и продлится 10 дней. Участники уже побывали в Сретенске, Нерчинске, Забайкальске, Краснокаменске, Борзе, Агинском, переночевали на Алханае. После Петровска-Забайкальского автопробег направится в Красный Чикой, Хилок и Улёты.

Участники разделились на две группы: первые заселились в муниципальную гостиницу «Сибирь», другие провели ночь в гостевых номерах центра социальной помощи ветеранам. Самый дешёвый номер в гостинице - двухместный без горячей воды - обошёлся участникам в 1,6 тысячи рублей. Наиболее дорогой номер - двухкомнатный четырёхместный люкс с горячей водой - стоил 5,4 тысячи. Участники, ночевавшие в пансионате, заплатили 425 рублей за ночь.

«Мы жили в пансионате, но он был похож, скорее, на детский сад - цветочки, разрисованные стены. Номера там хорошие, чистые, на секцию из двух комнат есть душ с горячей водой и туалет, вокруг - лес. Ночь проживания стоит намного меньше чем в гостинице, а условия, может, даже лучше. «Краевидение» рекомендует останавливаться там, если вы решите посетить Петровск-Забайкальский», - отметил организатор.

Автопробег «Краевидение» пробыл в Петровске чуть менее суток. Участники провели выставку и тест-драйв автомобилей марок Toyota и Nissan, посетили достопримечательности советской истории города и декабристские места.

Туристический автопробег «Краевидение», организованный «РадиоСибирь», с проводится для изучения инфраструктуры и достопримечательностей забайкальских городов и сёл. Информация должна помочь жителям региона удобно путешествовать по краю на автомобиле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления