Город Страна и мир Магазины «За тайменем.ru» в Чите подарят победителям конкурса лодку, палатку и ледобур

Магазины «За тайменем.ru» в Чите подарят победителям конкурса лодку, палатку и ледобур

Торговая сеть «За тайменем.ru» в очередной «Царский день» объявила конкурс, главными призами которого стали лодка, палатка и ледобур.

Торговая сеть «За тайменем.ru» в очередной «Царский день» объявила конкурс, главными призами которого стали лодка, палатка и ледобур. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября сообщил представитель торговой сети.

«Традиционно 9 числа каждого месяца мы объявляем «Царский день» и дарим своим клиентам выгодные распродажи, скидки, сюрпризы. На этот раз 9 ноября мы объявили конкурс, участники которого смогут выиграть один из трёх призов: лодку «Компакт-240», палатку «Шенон-3» либо ледобур «Тонар ЛР-180Т». Предусмотрены также дополнительные призы и бонусы», – уточнил собеседник агентства.

По условиям конкурса с 9 ноября по 8 декабря включительно нужно приобрести товары торговой сети «За тайменем.ru» на сумму от 3 тысяч рублей. В акции участвуют все магазины торговой сети: «За тайменем.ru» (микрорайон Октябрьский, 1 и микрорайон Царский, 5), «Робинзон» (улица Амурская, 82), «Рыбалович» (улица Балябина, 16), «Русский Экстрим» (микрорайон Царский, 5). То есть товар можно приобрести в любом из указанных магазинов. При совершении покупки консультанты выдадут клиенту купон на участие. Его необходимо сохранить до 9 декабря – итоги конкурса подведут в этот день в 15.00 по адресу: микрорайон Царский, 5, магазин «За тайменем.ru». При отсутствии полученного билета клиент не участвует в конкурсе.

Приз выдаётся либо сразу, либо позднее – по желанию участника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления