Город Страна и мир Лодка, палатка и ледобур станут главными призами в акции магазинов «За тайменем.ru» в Чите

Лодка, палатка и ледобур станут главными призами в акции магазинов «За тайменем.ru» в Чите

Торговая сеть «За тайменем.ru» подарит победителям очередной акции «Царский день» товары для зимней рыбалки и туризма.

Торговая сеть «За тайменем.ru» подарит победителям очередной акции «Царский день» товары для рыбалки и туризма, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 ноября представитель сети.

«Царский день» – традиционная акция сети магазинов «За тайменем.ru», которая стартует 9 числа каждого месяца. На этот раз участниками акции могут стать покупатели, которые до 8 декабря включительно приобретут в любом из наших магазинов товары на сумму от 3 тысяч рублей. Вместе с чеком консультанты будут выдавать купоны на участие, которые подарят шанс выиграть один из трёх главных призов: лодку «Компакт-240», палатку «Шенон-3» либо ледобур «Тонар ЛР-180Т». Предусмотрены также дополнительные призы и бонусы», – пояснил собеседник агентства.

В акции участвуют все магазины торговой сети – «За тайменем.ru» (микрорайон Октябрьский, 1 и микрорайон Царский, 5), «Робинзон» (улица Амурская, 82), «Рыбалович» (улица Балябина, 16), «Русский Экстрим» (микрорайон Царский, 5). Полученный при покупке в них купон необходимо сохранить и принести на подведение итогов акции. Оно пройдёт 9 декабря в 15.00 в магазине «За тайменем.ru» по адресу: микрорайон Царский, 5. Призы выдадут либо в этот же день, либо позднее – по желанию участника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления