Город Здоровье Академия Здоровья Оздоровиться и похудеть на майских каникулах

Оздоровиться и похудеть на майских каникулах

К праздникам «Академия Здоровья» приготовила скидки до 50% на первичные приёмы врачей, УЗИ и чистку зубов.

Длинные майские выходные – прекрасная пора, когда всё свободное время можно посвятить своим увлечениям, чтению книг, общению с друзьями, родственниками и… здоровью. Да, именно здоровью, ведь в рабочие дни нам редко удаётся вырваться из водоворота дел, чтобы нанести визит к врачу или пройти обследование. А с майскими скидками до 50% и предложениями от «Академии Здоровья» сделать это можно очень легко и со значительной выгодой. Давайте посмотрим, что же приготовила клиника на этот раз.

Скидки

С 29 апреля до конца мая в «Академия Здоровья» действует несколько предложений, чтобы праздничные и постпраздничные дни прошли для читинцев с пользой для здоровья и красоты.

Первичные приёмы

Спросите себя, сколько раз за последние месяцы вы говорили себе, что нужно точно сходить к тому или иному врачу? Я как минимум трижды, и всё равно откладывала визиты из-за внезапно свалившейся работы, более интересных занятий в выходные или банальной лени.

Но все мои отговорки таят перед скидкой 50% на первичный приём, которая будет действовать в клинике 1 мая. По вдвое сниженной цене вы сможете проконсультироваться у взрослого и детского невролога, терапевта, кардиолога, эндокринолога, травматолога, маммолога (после проведённого УЗИ молочных желёз). Также с 30-процентной скидкой вас примут окулист и гастроэнтеролог.

1 из 2

Если же вы никак не можете вырваться в этот день, то 2 мая на первичный приём невролога, терапевта и кардиолога будет действовать скидка 30%. Также у вас будет возможность пройти рентгенографию позвоночника по сниженной на 20% цене и фиброгастроскопию, в простонародье «глотание лампочки», со скидкой 10%.

Ультразвуковая диагностика

Это второй подарок от «Академии Здоровья», которым можно воспользоваться 1 и 9 мая. Самая большая скидка – 50%, действует на УЗИ щитовидной железы, которое необходимо делать раз в год даже здоровым людям. Это один из самых безопасных, информативных и безболезненных способов выявления отклонений размеров органа от нормы, появления опухолей и узелков, изменений в плотности и структуре тканей, процессах в лимфоузлах и кровеносных сосудах. Такой метод диагностики можно проводить неоднократно людям любого возраста, в том числе младенцам и беременным женщинам.

Аналогичная скидка распространяется на транскраниальную допплерорафию (ТКДГ). Этот метод диагностики оценивает качество кровоснабжения головного мозга и помогает выявить причину частых головных болей, обмороков и проблем с кровообращением.

Также с 1 по 9 мая для вас будет действовать скидка 30% на абдоминальное УЗИ, которое поможет диагностировать патологии печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезёнки. Не стоит упускать такой шанс, если вас что-то беспокоит в брюшной полости. И проверка лишней точно не будет даже, если вы чувствуете себя хорошо.

Чистка зубов

Редко кто из нас может похвастаться белоснежными зубами. Чаще всего их покрывает серо-жёлтый налёт, который как ни три и какими навороченными пастами ни мажь, всё равно остаётся на месте. Причина в том, что при ежедневном уходе обычными средствами удалить все частички съеденной пищи практически невозможно, из-за этого налёт представляет серьёзную угрозу для здоровья зубов и со временем может перейти в зубной камень. Поэтому периодически в полости рта нужно проводить генеральную уборку, роль которой выполняет профессиональная чистка.

1 из 2

В «Академии Здоровья» вы можете сделать чистку зубов нетравматичным методом AirFlow или ультразвуковым скайлером. Каждый из них действенен и даёт возможность вернуть не только блеск зубов, но предотвращает гингивит, пародонтит и кариес. А чтобы забота о здоровье зубов стала ещё доступнее клиника на весь май установит скидку 20% на эту услугу.

Маленькое Мёртвое море

Пока забайкальская весна отказывается радовать нас теплом, мы втайне мечтаем о лете, представляя, как греемся на солнце и плаваем в чистых солёных водах моря. Хотите оказаться на берегу Мёртвого моря, не выезжая из Читы? С салоном климатического оздоровления MidBar это стало возможным.

Всё начинается с бассейна, вода которого насыщена солями и минералами Мёртвого моря. Сделайте в нём несколько кругов или просто посидите, чтобы полезные химические элементы осели на коже и впитались через сальные и потовые железы.

После этого курс оздоровления продолжится в комнате климатотерапии со специальной установкой в форме цветка, разработанной учёными-медиками из Израиля. Она нагревает воздух до температуры 38 градусов, при которой минеральные вещества и соли начинают своё полезное действие: помогают справиться с болезнями лёгких, бронхиальной астмой, ОРВИ, хроническим пилонефритом, кашлем курильщика, заболеваниями костно-мышечной системы и многими другими проблемами.

Лягте на кушетку, закройте глаза и расслабьтесь. После нескольких минут начинает казаться, что ты и в самом деле находишься на берегу моря, солнце ласково согревает лучами, а вдалеке слышен шум прибоя. Отдых в этой комнате не только помогает организму восстановиться после зимы и укрепить иммунитет, но и обладает релаксирующим эффектом.

Забота о здоровье мышц, суставов и позвоночника

Сидячая работа и малоподвижный образ жизни приводят к тому, что уже молодое поколение повально страдает остеохондрозом, а взрослые люди часто жалуются на боли в спине и шее. Для лечения таких проблем в инновационной клинике применяют – кинезитерапию (занятия на специальных тренажёрах в зале) и аквакинезитерапию (упражнения в воде). Они призваны разгрузить позвоночник, восстановить кровообращение в мышцах и суставах, снять боль и спазмы.

1 из 7

Занятия проходят на лечебных тренажёрах под бдительным контролем врача, который следит за правильным выполнением упражнений и состоянием пациентов. Такие упражнения полезны и здоровым людям, так как помогают похудеть и привести фигуру в порядок без вреда для опорно-двигательного аппарата.

С болями в шее тоже медлить не стоит, потому что эти неприятные симптомы могут привести к серьёзным заболеваниям во всём организме. Для борьбы с шейным и грудным остеохондрозом в «Академии Здоровья» применяют уникальную для края тренажёрную систему David back concept. В комплекс входит пять специализированных тренажёров, каждый из которых предназначен для работы с определённым отделом позвоночника. С помощью неё вы разработаете основные группы мышц, улучшите кровообращение в межпозвоночных дисках и избавитесь от дискомфорта при движениях.

Укрепить практически все мышцы тела и сбросить лишний вес можно и в большом SPA-бассейне длиною 24 метра. В нём оборудована неглубокая детская зона и любимая многими посетителями – гидромассажная с водопадом. В перерывах между заплывами вы можете погреться и отдохнуть в сауне.

Возвращаем коже красоту

Вы замечали, что весной кожа становится тусклой и на ней явственнее видны следы усталости и недосыпа? Вернут былое сияние и гладкость косметологи «Академии Здоровья».

Чтобы подготовить кожу к усиленному влиянию ультрафиолетовых лучей, которого не избежать в тёплое время года, специалисты рекомендуют пройти инъекции гиалуроновой кислоты и мезотерапию. Они напитают кожу необходимой влагой, витаминами и предотвратят преждевременное появление признаков старения.

1 из 3

А вот с мимическими морщинами справится ботулинотерапия, проверенная ни одной тысячей женщин. Во время процедуры врач делает инъекцию бутулотоксина. Он расслабляет мышцы на лице и тем самым разглаживает неровности.

В клинике есть и другие омолаживающие и уходовые процедуры: массажи, маски, чистки. После них кожа станет выглядеть ухожено, свежо и начнёт буквально сиять изнутри. А вам не придётся скрывать под косметикой синяки под глазами, морщинки и другие досадные несовершенства.

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефонам 217-911, 401-911 или на сайте клиники. На сайте можно также оплатить все услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления