Город Здоровье Три анализа за 1 руб. и другие способы сэкономить на обследовании здоровья

Три анализа за 1 руб. и другие способы сэкономить на обследовании здоровья

ИА «Чита.Ру» узнало в медицинской лаборатории «Инвитро», как сэкономить при сдаче анализов, какие анализы сдают кандидаты в космонавты, и как пройти тесты на инфекции, передаваемые половым путём, всего за 1 рубль.

Информационное агентство «Чита.Ру» узнало в медицинской лаборатории «Инвитро», как грамотно сэкономить при сдаче анализов, какие бонусы получают клиенты лаборатории, какие анализы сдают кандидаты в космонавты, и как пройти тесты на инфекции, передаваемые половым путём, всего за 1 рубль.

Скидки по будням

Для того, чтобы сдать анализы в медицинской лаборатории «Инвитро», не нужно много времени. И лучше сделать это в течение рабочей недели — на все услуги лабораторной диагностики и взятие биоматериала по будням до 31 июля 2017 года будет действовать скидка 12%. Чтобы получить скидку, нужно прийти в один из филиалов лаборатории с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00. Подробности акции можно узнать по ссылке.

Двойные бонусы для участников программы лояльности

Предыдущая акция не распространяется на участников бонусной программы «Инвитро», потому что для них есть ещё более выгодное предложение. При посещении лабораторий компании по будним дням с 13.00 до 16.00 им будут начисляться двойные бонусы. Так, вместо обычного бонуса 5% клиенты со стандартным статусом получат 10% от потраченной суммы на бонусный счёт. Участники программы с серебряным статусом получат 14% бонуса, с золотым, платиновым или социальным — 20%, клиенты со специальным статусом — 26%. Срок действия акции — до 31 июля 2017 года. Больше информации об акции по ссылке.

Потратить накопленные бонусные баллы можно, оплатив до 50% стоимости любой медицинской услуги, но не более 30 тысяч баллов за одну операцию. Подробные условия участия в бонусной программе размещены на официальном сайте «Инвитро».

Субботние бонусы

Ну а что, если вы никак не можете сдать анализы в будние дни? Даже в этом случае есть возможность сэкономить — до 31 июля 2017 года во всех офисах «Инвитро» по субботам можно получить «суббонусы». Это специальные бонусы, которые начисляются за услуги лабораторной диагностики в размере 15% от их стоимости. Потратить субботние бонусы можно в течение полугода после их получения так же, как и обычные — оплатить до 50% любой услуги лабораторной диагностики. Узнать подробности акции можно по ссылке.

Комплекс анализов для космонавтов

«Хоть в космос отправляй» — так обычно говорят про очень здоровых людей. Это связано с тем, что к состоянию здоровья будущих космонавтов предъявляют высокие требования, ведь им придётся работать в экстремальных для обычного человека условиях. Медицинская лаборатория «Инвитро» предлагает пройти комплекс из 20 анализов, максимально приближенный к тому, что проходят настоящие космонавты. Стоимость — 2 499 рублей, срок проведений акции — до 12 августа 2017 года. Благодаря этому комплексу можно определить главные показатели состояния здоровья по весьма демократичной цене. Полный список анализов размещён на сайте компании.

Три анализа на половые инфекции за 1 рубль

Ежегодно в мире сифилис, гонорея, хламидиоз и трихомониаз поражают 357 миллионов человек, и только эти инфекции, передаваемые половым путём, в настоящее время полностью излечимы. Медицинская лаборатория «Инвитро» совместно с маркой презервативов Durex предлагают пройти комплексное обследование на обнаружение трихомонады, гонококка и хламидий всего за 1 рубль.

Для участия нужно перейти на сайт акции, сохранить и распечатать сгенерированный промо-код. Затем этот код необходимо активировать в одном из центров «Инвитро» и можно сдавать тесты по специальной цене.

Узнайте больше информации об акциях, проводимых медицинской лабораторией «Инвитро», в офисах по адресам: Ленина, 17, и Шилова, 14, или на официальном сайте invitro.ru.

«27 июня 2017 года на инфраструктуру компании «Инвитро» на территории России и Белоруссии совершили хакерскую атаку. Поэтому лаборатории пришлось увеличить сроки выдачи результатов исследований.

«Инвитро» — масштабная и сложная лабораторная информационная система: это сотни серверов, тысячи компьютеров и программное обеспечение, которое координирует слаженную работу роботизированных аналитических систем. С их помощью обследуются 10 миллионов человек в год.

Для нас высшей ценностью является доверие — персональные данные наших клиентов находятся под несколькими уровнями защиты и не доступны злоумышленникам.

Мы благодарим наших пациентов и корпоративных клиентов, для которых сбои в нашей работе принесли огромные неудобства, но которые тем не менее отнеслись с пониманием и терпением к сложившейся ситуации и вместе с нами её преодолели.

Дорогие друзья, спасибо за доверие, понимание и слова поддержки, которые мы получили.

Ещё раз спасибо всем, кто верит в нас», — Александр Островский, основатель компании «Инвитро».

ООО «Инвитро» – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления