Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите подарит пациентам скидки до 50% на приёмы врачей и процедуры

«Академия Здоровья» в Чите подарит пациентам скидки до 50% на приёмы врачей и процедуры

Скидки от 10 до 50% на приёмы врачей клиники, а также процедуры и исследования: ванны, душ Шарко, Эхо-ЭГ, УЗИ, ФГС, МРТ.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила акцию «Щедрая среда», по которой при записи на первичный приём, пациенты смогут вытянуть новогодние скидки до 50% на консультации врачей и процедуры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель клиники.

«Каждую среду, начиная с 1 ноября, у нас будет проходить акция, по условиям которой при посещении консультации определённого специалиста, вы сможете вытянуть себе подарок к Новому году из нашего волшебного предновогоднего мешка. Сюрпризы - это купоны со скидками 10%, 20%, 30% и 50% на приёмы врачей клиники, а также процедуры и исследования: ванны, душ Шарко, Эхо-ЭГ, УЗИ, ФГС, МРТ. 8 ноября под акцию попадают врачи: гастроэнтеролог, невролог и эндокринолог», - рассказал собеседник агентства.

Акция «Щедрая среда» будет действовать каждую среду до 13 декабря. Список специалистов будет изменяться и заранее публиковаться на сайте клиники в разделе «Акции», а также в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Вытянутый подарок не является именным, поэтому вы можете передарить его близкому человеку и сделать сюрприз к предстоящему празднику», - добавил представитель клиники.

Подробную информацию расскажут регистраторы по телефонам: 401-911 и 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления