Город Здоровье Клиника "Медикс" Все филиалы «Клиники Медикс» в Чите в 2018 году начнут работать с 3 января

Все филиалы «Клиники Медикс» в Чите в 2018 году начнут работать с 3 января

В состав клиники входят стоматология, взрослое и детское отделения.

Стоматология, взрослое и детское отделения «Клиники Медикс» в 2018 году начнут работать с 3 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель клиники.

«В Новом году все филиалы «Клиники Медикс» откроют свои двери для забайкальцев уже 3 января. Если вы давно планировали поход к врачу и не могли выбраться к специалисту из-за нехватки времени – приходите в новогодние праздники, мы работаем каждый день с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных, за исключением 7 января. В праздничные дни и взрослые, и дети смогут записаться на приём к врачу, сдать лабораторные анализы, пройти рентген, УЗИ, функциональную диагностику. Возможен вызов врача на дом», – рассказал собеседник агентства.

«Клиника Медикс» на протяжении 8 лет предлагает забайкальцам качественные медицинские услуги, комплексный подход к лечению и передовые технологии по доступным ценам. За это время филиалы клиники посетили 18 тысяч человек.

«Весь коллектив «Клиники Медикс» поздравляет забайкальцев с наступающим 2018 годом. Быть здоровым – значит быть счастливым, поэтому мы желаем всем здоровья в новом году», – добавил представитель клиники.

Записаться на приём в «Клинику Медикс» в удобное время можно на сайте и по телефону 20-20-30.

Лицензия № ЛО-75-01-001245 выдана 17 августа 2017 г. министерством здравоохранения Забайкальского края.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления