Город Здоровье Центр MEDок: Мы ценим каждого пациента

Центр MEDок: Мы ценим каждого пациента

Руководитель центра Артём Лобунцов - врач-хирург, онколог, маммолог. В 2016 году он стал победителем конкурса – «Лучший врач Забайкальского края» в номинации «Хирургическая специальность».

Медицинский центр MEDok в Чите работает меньше года, но ежедневно получает благодарности от пациентов. Потому что врачи центра работают оперативно, качественно и честно. Асы в своём деле.

MEDok специализируется на пяти направлениях. Здесь предосталяются услуги врача-гинеколога в Чите, онкогинеколога, онколога, маммолога. Также в центре можно получить услуги врача-уролога, онкоуролога. Здесь доступны все виды УЗИ.

Основной состав медицинского центра MEDok работает в государственных медицинских учреждениях. У них огромный опыт работы, базы пациентов, обширная практика.

Руководитель центра Артём Лобунцов - врач-хирург, онколог, маммолог, высшей квалификационной категории. Председатель регионального отделения Российского общества онкоурологов. В 2016 году Артём Лобунцов стал победителем первого конкурса – «Лучший врач Забайкальского края» в номинации «Хирургическая специальность». Артём Лобунцов является заведующим отделением онкоурологии в Забайкальском краевом онкологическом диспансере.

В центре ведёт приём Александр Кушнир - врач-онколог, хирург, уролог высшей квалификационной категории, член Российского общества онкоурологов. Владеет всеми методами диагностики и лечения урологических и онкологических заболеваний. В настоящий момент работает врачом-онкоурологом в Забайкальском краевом онкологическом диспансере.

Алексей Чередник - врач-онколог, хирург, уролог высшей квалификационной категории. Является членом Российского общества урологов, Российского общества онкоурологов, принимает участие в научно-практических конференциях. Алексей Чередник стал автором двух патентов на изобретение – способ лечения панкреонекроза, способ лечения гнойных ран. Возглавлял отделение урологии в железнодорожной больнице. За время работы освоил, внедряет и активно применяет традиционные и современные высокотехнологичные методы диагностики и лечения урологических и онкоурологических заболеваний. В настоящий момент работает врачом-онкоурологом в Забайкальском краевом онкологическом диспансере.

Анна Кондратьева - врач онколог-уролог второй квалификационной категории. За время работы освоила современные высокотехнологичные методы диагностики и лечения онкологических и онкоурологических заболеваний. С 2013 года работает в краевом онкологическом диспансере.

Галина Лиханова - врач-онколог, хирург второй квалификационной категории. Работает врачом-хирургом в городской клинической больнице. Ранее работала в краевом онкологическом диспансере, в отделении опухолей головы и шеи.

Олеся Кальнина — врач гинеколог-онколог первой квалификационной категории. В 2014 году прошла профессиональную переподготовку по специальности онкология. Владеет всеми необходимыми навыками для ведения приёма гинеколога-онколога: кольпоскопия, взятие биопсии с шейки матки, пайпель-биопсия эндометрия. В настоящий момент работает врачом-гинекологом в Забайкальском краевом онкологическом диспансере.

Елена Малькова - врач-гинеколог. Владеет всеми необходимыми навыками для ведения приёма гинеколога-онколога: кольпоскопия, взятие биопсии с шейки матки. Работает в краевом онкологическом диспансере врачом гинекологом в радиологическом отделение, совмещая с приёмом в поликлиническом отделении.

Ольга Смирнова - врач-гинеколог. Владеет всеми необходимыми навыками для ведения приёма гинеколога-онколога: кольпоскопия, взятие биопсии с шейки матки. Работает в поликлинике УМВД по Забайкальскому краю.

Евгения Лобунцова - врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог первой квалификационной категории. Владеет методиками и видами ультразвуковых исследований, в том числе тонко- и толстоигольными биопсиями под контролем УЗИ. С 2016 года заведует отделением лучевой диагностики в краевом онкологическом диспансере.

Кристина Митина - высококлассный врач ультразвуковой и функциональной диагностик. В 2008 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Читинской государственной медицинской академии. Кристина Митина владеет разными методами и видами ультразвукового исследования для взрослых и детей любого возраста.

«У нас хорошая сформированная команда врачей. Это наш костяк, фундамент, на котором стоит центр. Почти все сотрудники - известные в городе и за его пределами врачи. Теперь получить их консультацию можно очень быстро, обратившись в наш центр. У врачей сильная практика, большое количество пациентов. Это позволяет, что называется, держать руку на пульсе. Работа в центре держит всегда в рабочем тонусе. У нас контингент пациентов разный, заболеваний и случаев - множество», - говорит руководитель центра Артём Лобунцов.

Работают в клинике и молодые перспективные врачи. Центр будет расширяться. MEDok готов принять в свои ряды новых специалистов. В ближайшем будущем здесь откроются такие направления как дерматовенерология, венерология, дерматология, косметология.

Ещё одно достоинство центра - оперативность. Ведь порой запись к узким специалистам в обычных поликлиниках достигает месяца. MEDok рушит такие временные рамки. Можно позвонить с утра и записаться на этот же день. Ожидание измеряется не днями, а несколькими часами.

Врачи онкологи консультируют по всем новообразованиям (доброкачественные и злокачественные). Онкологов в городе не хватает, и попасть к таким специалистам на приём достаточно сложно. MEDok решает эту проблему. В клинике можно удалить доброкачественное образование с гистологическим исследованием. После чего пациент получит подробные рекомендации.

«Мы не назначаем огромное количество обследований и анализов, только в рамках стандартов обследования и лечения. Мы направляем пациентов только на необходимые обследования для постановки диагноза и определения дальнейшего хода лечения», - говорит Артём Лобунцов.

Также в центре можно пройти обследование молочных желёз. Каждая женщина раз в год должна обращаться к врачу маммологу. По словам специалистов центра, рак молочных желёз очень помолодел.

Врачей онкоурологов в городе практически нет. А ведь каждый мужчина после 40 лет должен обязательно наблюдаться у такого специалиста из-за возможности развития рака предстательной железы.

Врачи гинекологи в центре оказывают полный спектр услуг. От консультативной помощи, до полного осмотра с необходимыми процедурами и анализами. Большое внимание уделяется исследованию шейки матки.

В центре можно пройти все возможные виды УЗИ: поджелудочной железы, селезёнки, почек и надпочечников, мочевого пузыря, печени и желчного пузыря, предстательной железы (трансабдоминальное и трансректальное), гинекологическое (трансабдоминальное и трансвагинальное), щитовидной железы, исследование молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, мягких тканей, плевральной полости. Также в центре можно выполнить процедуру нейросонографии у детей. Доступна процедура пункций новообразований под контролем УЗИ.

Обстановка в центре уютная и расслабляющая. Просторные кабинеты со всем необходимым оборудованием. Никаких очередей. Доброжелательный администратор.

1 из 6

В центре MEDok действует постоянная скидка для пенсионеров 5%. Также скидка в 10% действует на каждый следующий приём к другому специалисту. Сейчас появилась возможность приобрести подарочные сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей. Кстати, розыгрыш сертификата сейчас проходит в группе центра «Вконтакте». Вступайте и участвуйте.

Центр расположен в центральном районе города, на улице Шилова, 8а.

1 из 3

Телефоны для связи: 44-23-01; 8914-485-25-02. Полную информацию об услугах центра можно посмотреть на сайте.

Лицензия № ЛО-75-01-001182 от 8 декабря 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления