Город Здоровье Центр маникюра и педикюра Podologchita подарит красоту и уход ногтям читинцев и читинок

Центр маникюра и педикюра Podologchita подарит красоту и уход ногтям читинцев и читинок

Мастера используют в работе немецкие средства по уходу за ногтями Suda.

Центр маникюра и педикюра Podologchita предложил читинцам качественные услуги по уходу за ногтями рук и ног с использованием немецких косметических средств Suda, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель центра.

«Мы предлагаем своим клиентам качественные услуги аппаратного маникюра и педикюра, а также работаем с различными видами проблем стопы. Качественный уход за ногтями требует профессиональных знаний, инструментов и расходных материалов, которые зачастую доступны только в салоне», – рассказал собеседник агентства.

Специалисты центра делают все виды маникюра и педикюра, ухаживают за ногтевыми пластинами, в том числе с профессиональными средствами Suda. Кроме женского, в центре можно сделать мужской гигиенический маникюр и педикюр.

«В преддверии Нового года каждому хочется измениться и стать лучше, поэтому вы можете не только записаться на процедуры сами, но и подарить сертификат близкому человеку», – добавил представитель центра.

Кроме того, в центре можно пройти обучение по аппаратному маникюру, педикюру и уходу за ногтями.

Клиенты, получившие услугу с 25 ноября по 20 декабря включительно могут получить в подарок ювелирное украшение, парфюм, косметические средства Suda, сертификат на услуги Podologchita, сертификаты спонсоров и другие подарки. Подведение итогов 23 декабря в 12.00. Также каждый клиент, пришедший на процедуры с 1 по 31 декабря получит сертификат номиналом от 300 до 1 тысячи рублей.

Центр расположен по адресу: улица 9-го Января, 53, района магазина «Темп». Телефоны: 8-964-468-64-15, 8-924-377-17-71.

Старший мастер-универсал Анастасия Данилова
1 из 12
Старший мастер-универсал Анастасия Данилова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления