Город Здоровье Двухмесячную программу экспресс-похудения запустит Prime Time в Чите с 16 января

Двухмесячную программу экспресс-похудения запустит Prime Time в Чите с 16 января

За два месяца вы сможете трансформировать тело и образа жизни.

Международный фитнес-проект Prime Time запускает двухмесячный проект для похудения после праздников с 16 января, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 января организатор проекта Наталья Куклина.

«Если вы, потянувшись за очередной конфетой или куском торта, осознаёте, что пора бы заняться спортом, но всё никак не можете начать, то мы ждём вас в наших рядах. Став участницей нашего проекта, у вас появятся единомышленницы и группа поддержки. Наша программа основана на групповых тренировках, у которых множество плюсов: вы научитесь правильному питанию, тренировкам как в зале, так и дома, а также приобретёте множество полезных привычек и наконец-то добьётесь фигуры своей мечты», - рассказал собеседник агентства.

Восьмой сезон поможет изменить привычный сидячий образ жизни, полюбить спорт и здоровое питание. В новом сезоне участниц ждут разнообразные тренировки, интересные мероприятия, необычные фотосессии и подарки от партнёров.

«Мы поможем вам трансформировать тело и образ жизни, если у вас действительно есть желание стать здоровыми и красивыми», - дополнил организатор проекта.

Впечатляющие фото после похудения и преображения участниц прошлых сезонов можно посмотреть в галерее ниже. Подробную информацию можно узнать на сайте, в группах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

1 из 25
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления