Город Здоровье Профессиональная и органическая косметика - выбираем подарки для близких

Профессиональная и органическая косметика - выбираем подарки для близких

Что подарить маме, бабушке, папе, девушке и молодому человеку?

Что подарить маме, папе, бабушке, любимому человеку или подруге на Новый год? Журналист «Чита.Ру» отправился за подарками в торговый центр «Виолина» на Выставочной, 2.

Сегодня в «Виолине» много людей: кто-то знакомится с косметическими новинками, кто-то бродит между стеллажей, рассматривая разноцветные флакончики, а кто-то пришёл за подарками, так же как и мы. На полках стоят десятки бутыльков, баночек и коробочек: ухаживающие средства, бытовая химия для дома, профессиональная косметика и много других приятных и полезных мелочей.

1 из 4

Для девушки

В подарок для девушки отлично подойдёт интересная линейка ухаживающей косметики. Мы остановились на продукции от Organic Shop. Все средства - без ГМО, парабенов и минеральных масел. В наш подарочный набор вошло увлажняющее молочко для ванн, в его состав которого входит питательное и увлажняющее молоко, ароматная малина - против сухости и шелушения. Масло миндаля и органическое масло розы в составе средства тонизируют и дарят коже красивый ровный цвет. К молоку для ванн мы добавили несколько красивых ярких баночек с креативным дизайном - разглаживающий твёрдый шампунь «Супер-сияние», обновляющий скраб для тела «Банановый беспредел», восстанавливающий бальзам для волос «Коса до пояса» и увлажняющий крем для тела Must-have.

1 из 5

Для мамы

В подарок маме хотелось купить что-то достойное и полезное. Выбор пал на профессиональную косметику для волос Kapous. Восстанавливающий и увлажняющий бальзам для волос с маслом арганы, двухфазная сыворотка, которая защищает волосы от агрессивной внешней среды, облегчает их расчесывание, делает их послушными, придавая блеск и многогранный цвет. Также в набор вошёл очищающий скраб для кожи головы с экстрактом лопуха и крапивы и шампунь из этой же серии.

1 из 3

Для бабушки

Для бабушки мы собрали комплект из полотенец, кружки, крема для рук и бальзама для ног. Кружка с новогодним дизайном подойдёт для уютных чаепитий в домашнем кругу. Увлажняющий крем для рук с маслом лесной малины и витамином Е интенсивно питает и увлажняет, а ароматное масло шелковицы в составе придает нежность и бархатистость коже. Полезный восстанавливающий бальзам для ног «Тёплые носочки» ухаживает за кожей стоп, питает и дарит ощущение тепла и уюта. В состав бальзама входит масло семян горчицы, обладающее согревающим эффектом. Оно стимулирует кровообращение и ускоряет обменные процессы. Другие ценные компоненты бальзама - масло подорожника, сосновая живица и кедровый прополис - они смягчают кожу и придают пяточкам и ступням здоровый и ухоженный вид.

1 из 4

Для мужчины

Черный лаконичный цвет флаконов профессиональной косметики Estel и сдержанный дизайн - идеальный набор для настоящего мужчины. Масло для бритья 2 в 1, которое не требует дополнительных средств после бритья и создаёт необходимый термоэффект, что позволяет обойтись без предварительного распаривания кожи. На всякий случай мы добавили в набор и лосьон после бритья. Он освежает кожу, возвращает ощущение комфорта, способствует быстрому восстановлению кожи, а также обеспечивает тонизирующий и антиоксидантный эффекты. Turbo-шампунь очищает волосы и кожу головы от загрязнений и токсинов и долго сохраняет ощущение свежести.

1 из 2

Для папы

Всем известна знаменитая фраза из новогодней комедии «Ирония судьбы, или с лёгким паром» о том, что каждый год 31 декабря есть традиция ходить в баню. Баню любят за возможность расслабиться, отдохнуть и даже оздоровиться. Поэтому такой мужской набор станет одним из лучших подарков. Удобные тапочки, в которых можно ходить по мокрой и прохладной поверхности пола. Популярный банный атрибут - шапка, защищающая голову от перегрева.

1 из 3

Если вы сомневаетесь в выборе, то в «Виолине» можно приобрести подарочные сертификаты на сумму от 350 рублей до 3 тысяч рублей.

1 из 2
1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления