Город Здоровье Три новые аптеки с доступными ценами на лекарства открылись в центре Читы

Три новые аптеки с доступными ценами на лекарства открылись в центре Читы

Адреса аптек: Новобульварная, 30; Бутина, 28; Ленина, 111.

Три новые аптеки сети «Эконом» открылись в торговом центре «Шатры», в районе остановки «Магазин «Скороход» и на пересечении улиц Бутина и Бабушкина, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель сети.

«Эконом» продолжает расширять свою сеть аптек в Чите. Недавно заработали сразу три аптеки – в торговом центре «Шатры» на Новобульварной, 30; на Ленина, 111, в районе остановки «Магазин «Скороход», и на Бутина, 28, недалеко от пересечения улиц Бабушкина и Бутина; до этого открылась аптека на Ленина, 97. Теперь жители этих районов имеют возможность покупать недорогие и качественные лекарства и медицинские товары рядом с домом», – рассказал собеседник агентства.

Аптеки сети «Эконом» предлагают читинцам одни из самых низких цен в городе, полный ассортимент необходимых лекарств, медицинских расходных материалов и других товаров, необходимых для лечения и профилактики болезней. Найти аптеки можно в большинстве районов города, в том числе на Каштаке, КСК и ГРЭС.

«Мы поздравляем всех читинцев с наступающим Новым годом и желаем им счастья, успеха и радости. Наша главная задача – помогать вам заботиться о здоровье – и в будущем году мы будем прикладывать все силы, что её выполнить. Благодаря широкому ассортименту, низким ценам и внимательному персоналу, «Эконом» уже сейчас стала одной из самых распространённых аптечных сетей в крае», – добавил представитель сети.

Бесплатная аптечная справочная: 8-800-200-7695.

Эконом, сеть аптек

ул. Новобульварная, 30
8 (3022) 317-140

Лицензия №ЛО-75-02-000803 от 22 января 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления