Город Здоровье Клиника "Медикс" Семинар для стоматологов, посвящённый реставрации зубов, прошёл в Чите 16-17 мая

Семинар для стоматологов, посвящённый реставрации зубов, прошёл в Чите 16-17 мая

На семинаре рассказали об особенностях реставрации жевательных и фронтальных групп зубов.

Семинар для стоматологов «Реставрация жевательной и фронтальной групп зубов одним универсальным материалом Ceram x Spheretec» прошёл в Чите 16-17 мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая представитель компании «Медикс Группа».

Компания «Медикс Группа» уже более 17 лет успешно развивается на рынке медицинского оборудования и расходных материалов. Она подходит комплексно к своей работе и кроме поставок оборудования занимается монтажом, настройкой и последующим сервисным обслуживанием.

«Компания Dentsply Sirona и «Медикс Группа» уже во второй раз проводят обучение для стоматологов в Чите. Организация и проведение обучающих стоматологических семинаров - новое направление деятельности нашей компании. В марте этого года мы совместно с Dentsply Sirona успешно провели первый обучающий семинар - «Повторное эндодонтическое лечение и реставрация второго класса». Теперь состоялся второй семинар», - рассказал сотрудник «Медикс Группы».

Лектором на этом курсе стала стоматолог-терапевт с 15-летним стажем работы, врач-консультант компании Dentsply Sirona Анастасия Кальтюгина. На семинаре она рассказала об особенностях реставрации жевательных и фронтальных групп зубов. Отдельно остановилась на некоторых классах реставрации, объяснив, как сделать процедуру восстановления быстрой и наиболее безболезненной. И это лишь часть тем, рассмотренных читинскими стоматологами.

Каждый участник практического курса отработал многие приёмы на специальных моделях.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления