Здоровье Общество

Всё, что я хотела тебе сказать (+18)

Вчера ты спросил меня про то, что я считаю нормальным там, где нет никого, кроме нас - в нашей спальне.

Когда ты смотришь мне в глаза — пристально, немного задумчиво — я слегка теряюсь. Такой взгляд каждый раз как вызов. Тому, кем я и ты были, пока не встретились. Тому, насколько мы доверяем друг другу. Тому, насколько каждый из нас готов измениться, когда другой рядом.

Вчера ты спросил меня про то, что я считаю нормальным там, где нет других людей, где нет вообще никого и ничего, кроме нас — в нашей спальне. Нормальным…

Когда-то давно нормальным для меня было прогуливаться, взявшись за руку, по улице, по одну сторону обходить за подростком, в которого я была безумно влюблена, лужи и долго-долго стоять обнявшись у подъезда, когда нужно было идти домой.

Потом была вспышка, и нормальным стало целоваться, не обращая внимания ни на кого вокруг: медленно или страстно, чуть покусывая губы или, наоборот, показывая всю свою нежность.

Потом снова вспышка. И нормальным стало терять контроль после таких поцелуев, искать укромные места, где никто не мог помешать оставаться на час-два только вдвоём, узнавая каждый миллиметр тела. Это было до покалывания в кончиках пальцев, до мурашек, до…

И вот теперь появился ты. Норма ли для меня держаться за руки, целоваться как угодно по-французски, итальянски, русски и иногда сдержанно - по-арктически? Да. Считаю ли я нормальным оставаться с любимым мужчиной наедине и пробовать то, что знаю и узнавать то, что знает он? Да. Готова ли я к новым вспышкам, новым знаниям, новым открытиям в том, как мы с тобой можем любить друг друга? Да.

Но я бы очень хотела, чтобы мы честно говорили о том, чего хотим, потому что доверие здесь — самое главное, почему мы вместе. Чем крепче мы держимся за руки и чем лучше слышим друг друга, тем больше нового, интересного, изменяющего нас с тобой мы впустим в нашу жизнь. Ты готов к такому, мой самый… изменяющий мои представления о нормах человек?

Нормы в сексуальной жизни делятся на три аспекта:

Моральный — представление о допустимости определённого поведения в рамках существующей в конкретных социально-исторических условиях системы нравственных ценностей, его соответствие моральным нормам общества.

Статистический — данные о наиболее часто встречающихся в реальности формах поведения людей.

Физиологический — режим сексуальной активности, наиболее подходящий для конкретного человека с точки зрения реализации его сексуальных потребностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления