Город Здоровье Бесплатный тест-драйв всех фитнес-направлений начался в клубе X-Fit

Бесплатный тест-драйв всех фитнес-направлений начался в клубе X-Fit

Попробовать можно абсолютно всё.

Фитнес-клуб X-Fit запустил акцию «Попробуй фитнес! Протестируй X-Fit!»: до 15 августа все желающие могут подать заявки на бесплатные тест-драйвы любых фитнес-направлений, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель клуба.

1 из 17

Благодаря акции можно будет позаниматься в тренажёрном зале и попробовать абсолютно все направления клуба, включая полюбившиеся многим гостям Yoga, Zumba, Hot Iron, Port De Bras, TRX, CrossFit и другие тренировки. Это очень удобно, поскольку можно узнать больше о каждом виде занятий и выбрать среди них наиболее подходящий для себя.

«А пока родители будут на тест-драйве, дети в X-Fit также смогут физически развиваться — например, недавно мы открыли набор на художественную гимнастику для ребят от 3 до 6 лет», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в 2019 году тренеры клуба посетили международную конвенцию Rimini Wellness в Италии, а также обучались у фитнес-экспертов мирового класса – Антона Шапочки и Анны Ворониной. Благодаря этому в новом фитнес-сезоне гостей ждут много новинок, которые появились есть далеко не во всех клубах: TRX Pilates, Core training, Bosu functional training, Dynamic stretching, Dance Mix и другие.

«Многие считают, что сезон отпусков уже прошёл, и можно перестать стремиться к идеальному телу. Это, разумеется, не так. Наилучший эффект достигается, когда вы постоянно находитесь в тонусе. Поэтому ждём всех на наши тест-драйвы», – добавил представитель клуба.

Предварительная запись в форме внизу и по телефону: 50-88-00.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления