Город Здоровье Отдел с натуральными шампунями, косметикой и товарами для здоровья открылся в «Сувенирах»

Отдел с натуральными шампунями, косметикой и товарами для здоровья открылся в «Сувенирах»

Есть средства для мужчин, женщин и детей.

Новый отдел «Здоровье Алтая» с ассортиментом шампуней, косметики натурального происхождения и других товаров для красоты и здоровья открылся в магазине «Сувениры» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель отдела.

«Мы предлагаем натуральные средства для ухода за кожей, волосами и зубами. Это шампуни, бальзамы, природные масла, маски, крема, сыворотки и многое другое. У нас можно найти мыло с кокосовой стружкой и ароматные сахарные скрабы», — рассказал собеседник агентства.

Также в магазине можно приобрести мужскую линейку средств по уходу за кожей Silaplant Men. Они содержат в себе вытяжку из пантов алтайского марала, способствуют восстановлению и защите кожи.

Для детей представлена марка «Рики-Тики». Покупателям предлагают зубную пасту, жидкое мыло, гели, шампуни и другие средства.

«А ещё у нас можно купить товары для здоровья: массажные и суставные гели, средства для ухода за ногами и укрепления вен. Безалкогольные бальзамы для женщин и мужчин, сиропы без сахара, травяные сборы и чаи, различные виды мёда и живица помогут укрепить иммунитет*. Для пенсионеров действует постоянная скидка 10%», — добавил представитель отдела.

Подробнее об ассортименте можно узнать на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25

*Не являются лекарственными средствами.

Здоровье Алтая, магазин

ул. Чкалова, 1д, цокольный этаж
8 914 470 8089

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления