Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет работать 12 июня на площади Ленина в Чите

Чтобы пройти вакцинацию, при себе нужно иметь данные СНИЛС.

Министерство здравоохранения Забайкальского края 12 июня развернёт мобильный пункт вакцинации от коронавируса на площади Ленина в Чите, сообщается на сайте краевого минздрава.

«Передвижной пункт вакцинации будет работать для удобства жителей региона с 10.00 до 20.30 на центральной площади столицы», – приводятся в сообщении слова замминистра здравоохранения Сергея Базарова.

Любой желающий сможет поставить прививку от COVID-19, для этого при себе нужно иметь данные СНИЛС.

Вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулёв 4 июня сообщил о начале третьей волны коронавируса в крае. Минздрав Забайкалья объяснил прирост заболеваемости коронавирусом в первую неделю июня массовыми гуляниями на майских праздниках и прохождением эпидемиологического сезона.

Несмотря рост заболеваемости 12 июня на площади Ленина в Чите пройдёт фестиваль «Люди и солнце» с учётом всех рекомендаций Роспотребнадзора, глава которого не считает, что заболеваемость в крае может увеличиться после праздника.

Постановлением губернатора Забайкалья Александра Осипова с 13 июня по 12 июля в регионе приостановили массовые мероприятия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter