Здоровье Спорт Кубок России по стрельбе из лука (6+) пройдёт в Чите в честь Дня физкультурника

Кубок России по стрельбе из лука (6+) пройдёт в Чите в честь Дня физкультурника

Торжественное открытие соревнований пройдёт на Высокогорье 22 августа.

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука (6+) пройдут в Чите 22 августа, сообщил в прямом эфире министр спорта региона Виталий Ломаев 13 августа.

День физкультурника празднуется в России ежегодно с 1939 года во вторую субботу августа.

«Торжественное открытие соревнований пройдёт на Высокогорье 22 августа. Приглашаем всех желающих и неравнодушных к стрельбе из лука», — сообщил Ломаев.

Кроме того, с 27 по 29 августа в Нерчинске впервые пройдёт спартакиада среди малых городов края. На Арахлее 11 сентября пройдут весёлые старты семейных команд, в том числе состязания по дартсу и пляжный футбол. Традиционные всероссийские соревнования по бегу «Кросс нации» пройдут 25 сентября на площади Ленина в Чите. Турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» пройдёт на площади Ленина в Чите 28 сентября.

Все спортсмены, который будут участвовать в соревнованиях, обязательно будут иметь справки о вакцинации или отрицательные ПЦР-тесты. Для посетителей организуют измерение температуры на входе, обработку рук и маски.

Правительство Забайкальского края начало постепенно снимать антиковидные ограничения в регионе с 7 августа: кафе и рестораны в помещениях могут работать с 6.00 до 23.00, открывают аттракционы при заполняемости залов на 50% и игровые при условии — один человек на 4 квадратных метра.

Остальные ограничения по отраслям и сферам продлеваются до 20 августа, в частности, нельзя проводить банкеты и корпоративы, закрыты ночные клубы. Дополнительное общеобразовательное обучение может проводиться только дистанционно. Массажные салоны, салоны красоты работают только при 50% от пропускной способности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления