Город Здоровье Детей 10–12 лет зачислят на бесплатные тренировки по боксу в школу олимпийского резерва

Детей 10–12 лет зачислят на бесплатные тренировки по боксу в школу олимпийского резерва

На тренировки приглашают юношей и девушек.

Набор юношей и девушек от 10 до 12 лет для занятий боксом запустила спортивная школа олимпийского резерва по боксу Забайкальского края. Зачисление ведётся в течение сентября, занятия бесплатные и проходят в Чите по адресам: Нагорная, 91, спортивный зал школы олимпийского резерва по боксу; Ленина, 2, спортивный зал «Удокан».

«Школа олимпийского резерва по боксу - главное учреждение, которое развивает бокс в Забайкальском крае. В течение сентября мы набираем детей 10-12 лет в группы на обучение в соответствии с федеральным стандартом. В школе могут заниматься не только из Читы, но и из районов Забайкалья. Дети приезжают, с ними проводят тестирование, по результатам которого зачисляют в школу. Иногородним ребятам с 8-го класса помогаем устроиться в спортивный интернат «Олимпиец», а с 11-го — в училище олимпийского резерва Забайкальского края», — рассказал представитель школы.

Боксом могут заниматься все желающие. Так, детей в возрасте до 10 лет и старше 12 лет приглашают в спортивно-оздоровительные группы на платной основе. Возможно посещение индивидуальных тренировок для детей и взрослых. Занятия проводят квалифицированные тренеры с большим опытом работы.

Для зачисления в спортивную школу необходима медицинская справка о допуске к тренировкам, заявление от родителей, анкета зачисляемого и копия свидетельства о рождении. Необходимые бланки для зачисления размещены на сайте школы.

«Сейчас завершается строительство второй очереди спортивной школы с большим спортивным залом, где будут заниматься ребята и проходить соревнования различного уровня», — дополнил представитель школы.

Полную информацию о школе можно узнать на сайте, а записаться на тренировки в форме ниже.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления