Город Здоровье Что припрятал Дед Мороз— новогодний проект «Чита.Ру» Бронирование саун с бассейном на декабрь и январь в центре Чите открыл «Кристальный»

Бронирование саун с бассейном на декабрь и январь в центре Чите открыл «Кристальный»

Отметьте праздник всей семьёй в уютной обстановке.

Клуб саун «Кристальный» открыл бронирование саун на предпраздничные дни и январские каникулы. Для отдыха доступны три варианта – с купелью, большим и маленьким бассейном.

«Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и предлагаем отметить один из главных праздников или отдохнуть в выходные в семейной атмосфере. Пока взрослые будут греться в парилке, отделанной натуральным деревом, дети смогут вдоволь поплескаться в бассейне, а потом всей семьёй можно выпить чаю, перекусить и попеть караоке – микрофоны и другое соответствующее оборудование есть в каждой сауне», – рассказал представитель заведения.

Маленькая сауна с купелью рассчитана на 6 человек, сауна с большим бассейном – на 12, а с маленьким бассейном и бильярдом – на 8 человек. Узнать свободные номера и даты, уточнить цены и забронировать сауны можно по номеру телефона 8 (3022) 508-070.

Кристальный, клуб саун

ул. Проезжая, 46
8 (3022) 508-070

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления