Город Здоровье Неповторимое лето с «Шармом»

Неповторимое лето с «Шармом»

Теперь всё многообразие летней косметики, аксессуаров и платьев можно найти в одном месте – в магазине «Шарм». Теперь всё многообразие летней косметики, аксессуаров и платьев можно найти в одном месте – в магазине «Шарм».

Приближается лето, а вместе с ним – пора присматривать купальники, выбирать солнцезащитные средства и примерять широкополые пляжные шляпы. Многие девушки бросаются на поиски идеального летнего платья, покупают новые парео и яркие платки. Тем лучше, что теперь всё многообразие летней косметики, аксессуаров и платьев можно найти в одном месте – в магазине «Шарм».

Лето здесь уже началось. О нём сразу напоминают витрины косметического отдела, полные солнцезащитных средств.

1 из 11

Оказавшись перед стеллажом самой летней косметики, поначалу теряешься. Сделать однозначный выбор попросту невозможно. Хочется всего и сразу: вот приятно пахнущее и водостойкое солнцезащитное молочко, вот порой незаменимый автозагар, лосьон для загара и крем, который нужно наносить после него. Средства различаются по степени защиты — одни подойдут для девушек с чувствительной кожей, а другие — для тех, кто ни разу в жизни не обгорал. Есть здесь и специальные кремы — усилители загара, благодаря которым даже самая бледная кожа сможет приобрести приятный золотистый оттенок.

Но намного сложнее удержаться от десятка покупок в отделе белья. От количества и красоты купальников кружится голова. Ну, скажите, как можно выбрать между раздельным коралловым купальником, сверкающим десятками блёсток, и чарующим тёмным танкини?

1 из 4

Выбирать купальник лучше всего, ориентируясь на тип своей фигуры и любимый цвет. Благо оттенков и фасонов в ассортименте «Шарма» предостаточно: бикини, трикини и танкини, раздельные и слитные, пёстрые и однотонные – каждая девушка найдёт что-то своё и выйдет из магазина, довольная приобретением.

Увлечённая покупательница добавит к выбранному купальнику стильное парео — самый удивительный предмет женского гардероба, способный в любой момент превратиться в лёгкую юбку или даже платье. Впрочем, такая универсальность парео не помешает посетительницам «Шарма» приобрести здесь комбинезон, юбку и платье.

1 из 3

В «Шарме» каждая девушка найдёт «свой» наряд. Консультанты подскажут, что лучше подходит вашему имиджу, помогут с выбором и подберут правильный аксессуар. Яркая сумка, лёгкий шарф и развевающееся платье составят стильный образ для незабываемого лета.

1 из 3

Но особое восхищение у посетительницы «Шарма» вызовут шляпы. Их здесь десятки. Широкополые с подвижными краями, соломенные и тканые, полосатые, однотонные и настоящие ковбойские – каждая просто создана для солнечного лета, песчаного пляжа и тёплого ветра с моря.

Кажется, возьмёшь хотя бы одну – и судьба сама занесёт тебя в тёплые страны. А уж там пригодятся и солнцезащитные средства, и очки, и купальник с парео, и стильная бижутерия.

Кстати, о бижутерии. В «Шарме» собрались лучшие женские украшения этого лета – сверкающие браслеты, благородные ожерелья и целые комплекты самых солнечных цветов. От разнообразия серёг и вовсе разбегаются глаза, а руки тянутся едва ли не к каждой паре.

1 из 3

Взгляд надолго останавливается на бижутерии фирмы «Selena». По этим украшениям сразу видно, что они – одни на миллион. Выполненные вручную с использованием натуральных камней браслеты, кольца и шейные украшения покоряют мгновенно. Ради них в «Шарм» хочется возвращаться снова и снова.

Рядом с бижутерией уютно расположились солнцезащитные очки, почти каждые – в единственном экземпляре. Оригинальные формы, классические цвета, разные оттенки стёкол пленяют с первого взгляда. Любая девушка найдёт здесь «свои» очки, которые прекрасно подойдут к лицу, удобно сядут и выгодно подчеркнут цвет волос или шляпки.

1 из 4

Приходите в «Шарм» и подарите себе неповторимое лето!

О`Де Шарм

ул. Ленина, 97
8 (3022) 22-47-78

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления