Город Здоровье Клиника "Медикс" Скидка 15% действует в счастливые часы «Клиники Медикс» в Чите

Скидка 15% действует в счастливые часы «Клиники Медикс» в Чите

Акция «Счастливые часы» продолжится в «Клинике Медикс» до 30 июня.

Акция «Счастливые часы» продолжится в «Клинике Медикс» до 30 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июня представитель клиники.

При посещении клиники в будние дни с 9 до 15 часов пациенту предоставляется скидка 15% на оплату лечения кариеса и реставрации зубов. Скидка распространяется на лечение кариеса, клиновидного дефекта, стираемости зуба, реставрацию коронковой части зуба после лечения корневых каналов. Лечение осуществляется по современным методикам с использованием высококачественных расходных материалов.

«Клиника Медикс» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: лечение и реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов, протезирование и имплантация, исправление прикуса (ортодонтия). Также в клинике работают профессиональные детские стоматологи, которые легко установят контакт с ребенком, проведут диагностическое обследование и предложат безопасное и эффективное лечение.

В каждой клинике имеется возможность провести лечение при помощи современного стоматологического микроскопа, выполнить цифровую рентгенографию и ортопантомографию.

Действует система скидок и специальных предложений. Подробности на сайте «Клиника Медикс» medixchita.ru.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия ЛО-75-01-000782 от 20 декабря 2013

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления