Город Здоровье «Он и Она» в Чите подарит скидку 20% на некоторые виды лазерных процедур

«Он и Она» в Чите подарит скидку 20% на некоторые виды лазерных процедур

Центр красоты и здоровья «Он и Она» в честь Нового года подарит скидку 20% на все виды лазерных шлифовок, лазерный пилинг «Лас-Вегас» и лазерную наноперфорацию, акция действует с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» в честь Нового года подарит скидку 20% на все виды лазерных шлифовок, лазерный пилинг «Лас-Вегас» и лазерную наноперфорацию, акция действует с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель компании.

«Зима – самое время заняться своей кожей, сделать её эластичной, молодой и подтянутой. Поэтому, в преддверии Нового года, мы запускаем акцию с 20% скидкой на некоторые лазерные процедуры. С помощью лазерных шлифовки и пилинга «Лас Вегас» вы сможете разгладить рельеф кожи, убрать морщины с лица и шеи, удалить шрамы после угревой болезни и другие дефекты. Современный лазерный аппарат обеспечивает строгий контроль глубины проникновения излучения, исключая возможность образования рубцов и пигментных пятен после процедуры», — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что метод наноперфорации, на данный момент, является самой современной и безболезненной методикой омоложения.

«Этот метод позволит полностью ремоделировать кожу — организм буквально создаст новую, без следов прожитых лет. После процедуры не требуется длительный реабилитационный период и отсутствует риск побочных эффектов. Услуга наноперфорации в Чите предоставляется только в центре красоты и здоровья «Он и Она», остерегайтесь мошенников», — добавил представитель центра красоты.

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления