Город Здоровье ВайТай Читинские дети-отказники получили вещи первой необходимости от сети «ВайТай»

Читинские дети-отказники получили вещи первой необходимости от сети «ВайТай»

Представители сети спа-салонов «ВайТай» вручили коллективу Краевой детской клинической больницы предметы гигиены и вещи первой необходимости для грудных пациентов, оставшихся без родителей.

Представители сети спа-салонов «ВайТай» вручили коллективу Краевой детской клинической больницы предметы гигиены и вещи первой необходимости для грудных пациентов, оставшихся без родителей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 декабря сообщил представитель сети.

«Малыши получили большое количество пелёнок, распашонок, ползунков, гигиенических салфеток и кремов. Ежегодно какую-то часть заработанных средств мы тратим на благотворительность, и в этот раз мы благодарим покупателей подарочных сертификатов наших салонов. Именно от продажи этих сертификатов 10% средств ушло на покупку всего необходимого для тех, кто нуждается в помощи и участи больше всего. «ВайТай» поздравляет всех забайкальцев с наступающим Новым годом и желает добра, любви и гармонии каждому», - сказал представитель «ВайТай».

1 из 6

о 31 декабря в салонах действует новогодняя акция - при покупке двух сертификатов на процедуры «Традиция Таиланда» и «Балийская мечта», «ВайТай» дарит 30 минут «Foot-spa» в подарок. Сами подарочные сертификаты можно будет купить и после Нового года, чтобы сделать подарок близким на Рождество.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления