Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Центр по устранению боли разных видов появился в Чите в Дорожной больнице

Центр по устранению боли разных видов появился в Чите в Дорожной больнице

Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 на базе отделения анестезиологии и реанимации открыла «Центр боли», специализирующийся на устранении разных видов болевых ощущений.

Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 на базе отделения анестезиологии и реанимации открыла «Центр боли», специализирующийся на устранении разных видов болевых ощущений, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта представитель медучдреждения.

«Теперь у нас появился свой врач, специализирующийся на устранении видов боли любого происхождения: будь то послеоперационные ощущения, болезненный остеохондроз или хронические боли. В центре будут применяться передовые технологии лечения – региональная анестезия, установка помп и выполнение диагностических блокад под контролем ультразвука. Предусмотрена индивидуальная работа, чтобы помочь пациентам быстрее вернуться к активной жизни», - отметил собеседник агентства.

Задать дополнительные вопросы о новом центре можно врачу Дорожной больницы в рубрике «Эксперт».

Лицензия №ЛО-75-01-000992 от 17 июня 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления