Город Здоровье Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите анонсировал «жаркие предложения» для детей и взрослых

Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите анонсировал «жаркие предложения» для детей и взрослых

Фитнес-клуб Fit-Studio на каникулах открыл дополнительные занятия по направлению Zumba Kids для детей 7-12 лет, а также пригласил родителей на бесплатные гостевые тренировки на время занятий ребёнка.

Фитнес-клуб Fit-Studio на каникулах открыл дополнительные занятия по направлению Zumba Kids для детей 7-12 лет, а также пригласил родителей на бесплатные гостевые тренировки на время занятий ребёнка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта представитель фитнес-клуба.

«На школьных каникулах фитнес-клуб Fit-Studio приготовил для детей зажигательные занятия Zumba Kids. Они будут проходит по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям. Это значит, что на каникулах ребят ждёт в два раза больше незабываемых эмоций. Пока дети занимаются зумбой, родители могут воспользоваться бесплатным гостевым визитом и на собственном опыте ощутить все преимущества фитнес-клуба. Только во время каникул вас ждут интересные предложения по посещению клуба и новые групповые занятия», – уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что во время занятий дети весело проводят время и под наблюдением сертифицированного тренера развивают чувство ритма и координацию: «Мы помогаем ребятам направить энергию в позитивное русло, ближе познакомиться со сверстниками и привести себя в отличную физическую форму. При этом лёгкие комбинации быстро разучиваются, а любой урок превращается в яркую фитнес-вечеринку».

«Количество мест ограничено, так что спешите позвонить по телефону 508-800 и записать ребёнка на энергичное танцевальное направление Zumba Kids. Подарите ребенку яркие каникулы!» – добавил представитель клуба.

Стоимость занятия – 250 руб.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления