Город Здоровье Акция «Гормональный профиль для женщин от «Инвитро» со скидками до 60% стартовала в Чите

Акция «Гормональный профиль для женщин от «Инвитро» со скидками до 60% стартовала в Чите

Медицинские офисы «Инвитро» с 1 по 8 марта проведут акцию «Гормональный профиль для женщин от «Инвитро» с лабораторными исследованиями по сниженной цене 1,3 тысячи рублей.

Медицинские офисы «Инвитро» с 1 по 8 марта проведут акцию «Гормональный профиль для женщин от «Инвитро», в которую входит липидный профиль, а также лабораторные исследования на глюкозу, эстрадиол, тиреотропный гормон и фолликулостимулирующий гормон по сниженной цене 1,3 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта представитель медицинских офисов.

«Жизнь любой женщины полна повседневных и рабочих забот, так что времени на посещение врачей и прохождение лабораторных исследований попросту не остаётся. Но в преддверии 8 Марта стоит позабыть о каждодневной рутине и сделать себе подарок – позаботиться о собственном здоровье. Поменяйте отношение к себе и пройдите обследование «Гормональный профиль для женщин от «Инвитро». Оно не займёт много времени и поможет лучше понять состояние организма», – рассказал собеседник агентства.

В акцию входят лабораторные исследования: липидный профиль (холестерин общий, холестерин липопротеинов низкой плотности, холестерин липопротеинов высокой плотности, триглицериды), а также глюкоза, эстрадиол, тиреотропный гормон и фолликулостимулирующий гормон.

Подробнее об исследованиях.

Важнейший базовый лабораторный тест в выявлении патологии репродуктивной системы — анализ на фолликулостимулирующий гормон (ФСГ). Увеличение концентрации ФСГ в сочетании с низкой концентрацией половых стероидов (тестостерон, прогестерон, эстрадиол и другие – прим. ред.) может свидетельствовать о том, что причина нарушений репродуктивной функции – половые железы.

Тиреотропный гормон (ТТГ) — очень важная составляющая в системе обмена веществ. Он отвечает за энергетический баланс в организме, синтез белка и витамина А, регулирует моторную функцию кишечника и менструальный цикл .

Липидный профиль (липидограмма) — это биохимический анализ, позволяющий объективизировать нарушения в жировом обмене организма. Отклонения показателей липидограмы от их референтных значений, указывает на вероятность развития у человека заболеваний сосудов, печени, желчного пузыря, атеросклероза, а также помогает спрогнозировать риск возникновения этой патологии. Всем взрослым людям рекомендуется периодически исследовать липидограмму.

При проведении исследования на половые гормоны нужно строго придерживаться рекомендаций лечащего врача о дне менструального цикла, в который необходимо сдать кровь.

В медицинских офисах «Инвитро» можно сдать анализы на гормоны по отдельным тестам, а также пройти комплексное обследование перед планированием беременности и выполнить УЗИ органов малого таза, сосудов, сердца и абдоминальное УЗИ.

Сайт: invitro.ru

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года. Предложение действительно с 1.03.2017 по 8.03.2017. Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по телефонам: 8 (800) 200-363-0, 8 (302-2) 41-03-57. 41-40-57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления