Город Мой дом Читинский салон Kerama Marazzi в четвёртый раз подарил своим покупателям бытовую технику

Читинский салон Kerama Marazzi в четвёртый раз подарил своим покупателям бытовую технику

На этот раз победителю достался телевизор.

Первый фирменный салон керамической плитки Kerama Marazzi 5 ноября подвёл итоги четвёртого месяца своей акции и подарил покупателям бытовую технику и ценные сертификаты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель салона.

«Вот уже октябрь позади, а вместе с ним прошёл и четвёртый месяц нашей акции. В этот раз подарками стали плазменный телевизор, два сертификата в медицинскую клинику The Time, два сертификата на тайское спа в салон «ВайТай» и один сертификат на ужин в ресторане», – рассказал собеседник агентства.

Салон Kerama Marazzi в Чите запустил подарочную акцию в августе 2017 года. По условиям акции, компания до января 2018 года будет дарить бытовую технику за покупки, победителей объявляют 5-го числа каждого месяца. Одному из участников акции за всё время её проведения 5 января 2018 года салон подарит iPhone 8 или 60 тысяч рублей.

Подведение итогов среди покупателей ноября пройдёт 5 декабря. Для участия в акции нужно совершить любую покупку на сумму от 10 тысяч рублей до 31 декабря, подробные условия расскажут консультанты салона по телефону 21-01-21.

Фирменный салон Kerama Marazzi на Шилова, 43, — это первый и единственный монобрендовый магазин марки в Забайкальском крае. На площади более 200 квадратных метров размещено несколько сотен образцов керамической плитки, мозаики и керамогранита из различных коллекций производителя. Салон также предлагает мебель для ванной, сантехнику и декоративные элементы — вставки, панно, декоры, бордюры, «карандаши», плинтусы, ступени.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления