CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Диваны от 2,5 т. р. и столы от 200 р. поступили в «Первый комиссионный магазин» в Чите

Диваны от 2,5 т. р. и столы от 200 р. поступили в «Первый комиссионный магазин» в Чите

В новом поступлении – мебель и бытовая техника по сверхнизким ценам.

«Первый комиссионный магазин» объявил о большом поступлении диванов от 2,5 тысячи рублей, обеденных столов от 200 рублей, холодильников от 3 тысяч рублей, другой мебели и бытовой техники по низким ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября представитель магазина.

«Мы серьёзно расширили ассортимент – теперь у нас можно купить стиральную машину от 1,5 тысячи рублей, холодильник – от 3 тысяч рублей, кровать – от 2 тысяч рублей, офисный стол – от 700 рублей, стулья – от 300 рублей, шкафы – от 1-1,5 тысячи рублей. Каждый наш покупатель может легко обставить дом мебелью и бытовой техникой и не потратить при этом много денег, как при покупке новых вещей», – рассказал собеседник агентства.

«Первый комиссионный магазин» скупает только исправные и полностью рабочие предметы домашней и офисной мебели, электроприборы, электронику и бытовую технику, а также посуду, предметы первой необходимости, осветительные приборы и предметы интерьера. Поэтому все представленные в магазине товары находятся в хорошем состоянии и способны не один год прослужить новому хозяину.

«Также у нас продолжает работать «Полка добрых дел» – вы можете бесплатно взять с неё что угодно или положить что-то, что может пригодиться другим людям. Кроме того, мы продолжаем скупать мебель и бытовую технику у населения», – добавил представитель магазина.

«Первый комиссионный магазин» расположен по адресу: улица Трактовая, 7. Номер телефона для вызова оценщика: 8-914-508-0501.

Группы магазина есть во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

1 из 25
Первый комиссионный, магазин

ул. Ямаровская, 3
8 914 805 4926

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления