Мой дом Общество Гид «Чита.Ру»: Где купить робот-пылесос

Гид «Чита.Ру»: Где купить робот-пылесос

Отдел контента «Чита.ру» нашёл магазины, в которых можно купить электронного помощника по хозяйству прямо сейчас.

Очень часто нам не хватает времени на поддержание порядка в доме, ведь есть работа, хобби, уход за детьми и многое другое. Отличным помощником по хозяйству может стать робот-пылесос – он может самостоятельно собирать пыль и даже проводить влажную уборку по всей квартире или в конкретной комнате, пока вы занимаетесь своими делами.

Отдел контента «Чита.ру» продолжает искать для вас информацию о том, где купить нужную вещь или получить необходимую услугу.

Современные роботы-пылесосы работают от аккумулятора более 1 часа, самостоятельно заезжают на станцию для зарядки, умеют распознавать ступеньки и даже могут запоминать, на каком месте остановилась уборка в прошлый раз. Более того, некоторые модели оснащены пультами и дистанционного управления и возможностью удалённого управления со смартфонов. Прибор практически полностью автономен, главное – вовремя опустошать пылесборник.

Роботы-пылесосы пока ещё не стали распространённым явлением в домах читинцев, но выбор есть – цены начинаются уже от 5-6 тысяч рублей. Многие модели есть в наличии в магазинах, но некоторые, например, самые недорогие или, наоборот, наиболее функциональные модели, придётся подождать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления