Город Мой дом «Доступные окна» в Чите продлили скидку 50% на все виды пластиковых окон до 15 июля

«Доступные окна» в Чите продлили скидку 50% на все виды пластиковых окон до 15 июля

Компания пошла навстречу просьбам читинцев.

Компания «Доступные окна» в Чите продлила скидку 50% на все виды пластиковых окон до 15 июля, поскольку не все желающие успели воспользоваться акцией, сообщил 3 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Многие клиенты просили нас продлить срок действия скидки на все пластиковые окна, и мы пошли им навстречу. Нужно успеть сделать заказ до 15 июля и сэкономить до 50%. Для тех, кто делает ремонт, это отличное предложение — надёжные и простые в уходе окна из немецкого профиля Veka обеспечат вам тепло и тишину в доме всего за полцены», — рассказал собеседник агентства.

Читинцы могут выбрать классические модели из надёжного и долговечного профиля Veka или мультифункциональные со стеклом с напылением серебра и противовзломной фурнитурой Titan. Последние окна в жаркую погоду уберегают квартиру от перегрева и поддерживают в помещении приятную прохладу.

Компания «Доступные окна» изготавливает и устанавливает входные двери, москитные сетки по индивидуальным размерам, занимается остеклением балконов, лоджий и предлагает своим покупателям комплектующие для пластиковых окон.

Чтобы записаться на бесплатный замер, можно воспользоваться сайтом или позвонить по телефонам: 8-914-808-20-55 и 552-055.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления