Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Новая секция кухонь «Любимый дом» открылась на Балябина, 13, в Чите

Доставят их по городу и краю бесплатно.

Коллекция кухонных гарнитуров от крупного российского производителя «Любимый дом» пополнилась новыми моделями в салоне «Мария» на Балябина, 13, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля представитель салона.

«Среди новых кухонь наши покупатели встретят несколько поразительных и функциональных моделей. Каждая из них состоит из нескольких модулей, благодаря чему выбранный гарнитур можно легко подстроить как под компактную кухню, так и просторную. Отдельное внимание дизайнеры бренда «Любимый дом» в свежей коллекции уделили разнообразию внешней отделки. Глянцевые придадут лоск и изысканность любому современному интерьеру, а матовые с текстурой натурального дерева станут неотъемлемой частью аристократичного классического стиля», - пояснил собеседник агентства.

Новые кухонные гарнитуры – это варианты среднего ценового сегмента, отличающиеся долговечностью используемых материалов и фурнитуры. Они стойко выдержат воздействие воды, испарений от плиты и на долгие годы сохранят свой первоначальный вид.

«Перед покупкой наши сотрудники могут составить подробный индивидуальный 3D-проект – подобрать геометрию, облик и функциональность гарнитура», - уточнил представитель салона.

Салон «Мария» доставляет мебель по городу и краю бесплатно. Узнать больше об ассортименте салона, действующих специальных предложениях и скидках можно по адресу: Балябина, 13.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter