Город Мой дом ОАО "РУС" Скидку до 150 т. р. подарит РУС на покупку двухкомнатной квартиры с отделкой в Чите

Скидку до 150 т. р. подарит РУС на покупку двухкомнатной квартиры с отделкой в Чите

Всего три квартиры с ремонтом остались в продаже.

Строительная компания «Региональное управление строительства» подарит скидку до 150 тысяч рублей на покупку двухкомнатных квартир с ремонтом под ключ в доме на Бабушкина, 4, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января представитель компании.

«Три квартиры с ремонтом остались в продаже. Стены оклеены качественными флизелиновыми обоями приятных оттенков, на полу – ламинат, установлены натяжные потолки и люстры, межкомнатные двери, в ванной – современная керамическая плитка с декором и вся сантехника», – рассказал собеседник агентства.

Лоджии уже остеклили и в каждой квартире установили индивидуальные счётчики на отопление и водоснабжение.

«В доме также есть несколько черновых двухкомнатных квартир, которые легко можно перепланировать в трёхкомнатные», – дополнил представитель компании.

Дом расположен в удобном месте, где в шаговой доступности находятся две школы, горный техникум и главный корпус Забайкальского государственного университета, несколько рынков, торговые центры и магазины. Недалеко находится кукольный театр, детский сад, поликлиники.

Предложение действует до конца января. Подробности можно узнать по телефонам: 8-924-800-8983, 8-924-574-0023, 8 (3022) 35-17-85 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

1 из 12
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления