Город Мой дом «Забстройремонт» в Чите в честь Нового года объявил скидку на ремонт до 31 января

«Забстройремонт» в Чите в честь Нового года объявил скидку на ремонт до 31 января

На выполненные работы действует гарантия.

Строительная компания «Забстройремонт» до конца января на 10% снизила цену на все ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисных помещений при заказе ремонта под ключ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 января представитель компании.

«Мы регулярно проводим акции, которые помогают нашим клиентам экономить значительные деньги. В январе это особенно важно после затратных новогодних праздников, поэтому мы дарим скидку 10% на все ремонтно-отделочные работы, которые включают выравнивание поверхностей, поклейку обоев, укладку ламината, плитки и многие другие услуги, необходимые заказчику. Чтобы избавить его от дополнительных хлопот и сэкономить время, мы поможем выбрать и доставить стройматериалы», – рассказал собеседник агентства.

Также компания «Забстройремонт» занимается установкой сантехники, электротехническими работами, балконным остеклением, установкой пластиковых окон, монтажом натяжных и подвесных потолков. Все работы выполняются в установленные сроки, а на результат действует годовая гарантия.

Специалисты бесплатно выезжают на объекты для замера и оценки стоимости ремонта. Посмотреть примеры работ и оставить заявку можно на сайте.

1 из 23
Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления